Даниил ....

Кто к психологу ходил? есть результат хороший?

Ответы · страница 6
Леонид Иванов

безупречный! Психологу ещё 5 месяцев на станционаре обследоваться.

Леонид Иванов

ещё от курения кодировался))))

Андрей R@

Для психолога очень хороший-поправил свое материальное положение.

Андрей R@

?

Алла Могилевская

да есть - после разговора со мной - он обратился к психотерапевту !!!!

Алла Могилевская

а наша жизнь вся состоит из неё

Ольга Балаба

я сама психолог и мне не надо ни к кому ходить. Если что обращайтесь

Даниил ....

психологу требуется супервизор

Любовь Золотарева

К психологу ходят , поплакаться в жилетку. Потом легче становится.

Любовь Золотарева

Нам по сути, психолог не нужен. Даже в Обсуждайке, выпустил пар в эфир, и вроде бы как кто помог.

Даниил ....

значит нету серьезных псих проблем

Любовь Золотарева

Отчего они будут? Войны-то нет. Если только природное заболевание, тогда конечно. А так, все более-менее сыты, а это главное. Есть конечно психи, это те, которые все время жалуются на правительство. Ну этих вряд ли вылечишь. Это уже патология.

Се
Семён

Нахераж? Я лучше к другу пойду с коньяком - он мне всё растолмачит.)

Се
Семён

АльКохол - это напиток арабский. АльКаш - это арабский мужчина.) А если отбросить лирику - ходи к психологу. Когда деньги кончатся- вылечишься.)

Даниил ....

Я же тебе не на арабском говорю, а по русски.

Се
Семён

Ну и я тебе по-русски: хочешь бабала вкорячить - ходи к мозголому.)

Се
Семён

Вперёд и с песней! Коль бабла девать некуда - у меня есть хороший адвокат-щебетолог: защебечет всю твою грусть

Владимир Писарев

Каждый год,тестирование по службе,и думаю что на этот раз вычудят

Владимир Писарев

Вы Подмосковье знаете

Владимир Писарев

На моей родине,есть такой городок Яхрома,центр горнолыжного отдыха

Даниил ....

Как удалось сохранить столько много сил к 60 годам? СПОРТ?

Владимир Писарев

Я спортсмен,поющий ,люблю собак,Скоро концерт

Владимир Чураков

Да. Психолог в трансе... Может чему научится после моего визита? )))

Владимир Чураков

Нет. Это увлечение. Кто-то рыбачит, кто-то охотится, а я ... )))

Владимир Чураков

"Лечу", скажем так. ))) Да и то, только тех, кто сам этого захочет. Иначе нельзя.)))

Владимир Чураков

В основном, люди даже не понимают в какой жо... они находятся и как их имеют. ))) Те, кто соображаешь, тем и помогаю... )))

Владимир Чураков

Мировоззрение и мировосприятие. На уровне ума, разума и подсознания. )))

Владимир Чураков

https://churakovv1973.wixsite.com/sem7ya Прочитай сначала. ))) Осилишь две гловы до конца, тогда и поговорим... )))

... Рус

Есть. Психолог уволился, теперь работает на текстильной фабрике.

... Рус

Сломался профессионально.И кстати,это уже третий, где работают первые два не знаю...

... Рус

Объяснил,что такой специальности не существует...🤣 В 1984 году проходил спец-подготовку, перед отправкой "за речку". Бл., сейчас пригодилось...😂😂😂

... Рус

Ок.

Иван Мерзляков

ходил,на втором сеансе у него платы в голове погорели,при чём все

Даниил ....

банальный ты. хоть и креативный

Иван Мерзляков

как есть так и говорю,он мне про личное моё я,а я ему про Бога.не выдержал он натиска Божьего

Елена Александрова

Психолог- это не один человек. Важно попасть к своему психологу.

Ko$Hk@ Котовенко

Я сама психолог, пациенты не жаловались, а наоборот благодарили

Solar. System

Психолог должен быть хорошим, тогда и результат положительный

Ludmila Kravciv

У нас в Одессе есть хороший медицинский психолог Пахмуреый В.А

V-Враг Незалёжности - Z

один результат точно есть у всех - уменьшение денежных средств

Ин
Инна

я сама психолог. быстрых результатов в такой области небывает

Даниил ....

мы работаем чисто на то чтобы перестать быть зависимым мне, и когда в процессе работы получается отрезаться от всех , то у меня возникает напряжения в теле, и не получается до конца это сделать. потому что все таки боюсь это сделать.

Даниил ....

показаться сильным перед другими. быть сильнее кого то.

Даниил ....

потому что моя старая модель поведения сразу перестанет быть актуальной.

Даниил ....

и люди по другому начнут относится , как ко взрослому. этого босюсь

Ин
Инна

ну, нужно разорвать сценарий. это что то сделать экстремальное. прыгнуть или в горы. попробуйте через тело. вам поможет. вообще не зацикливайтесь на людях. они особо этого не стоят. все делайте ради своего развития и ради близких. маме привет. удачи

Дмитрий Masta

Я, психотерапевт,нарколог! Могу проконсуьтировать! Бесплатно!

Дмитрий Masta

я, психотерапевт! С тебя денег снимут просто больше, чем надо, к Психиатру!

Даниил ....

почему больше? психиатр мне таблетки назначит и отправит все равно к тебе на коррекцию

Дмитрий Masta

нет, психотерапевт, может тебя доить месяца два, не больше, потом отправить к психиатру, тот уже, или закроет тебя или вылечит!

Дмитрий Masta

Иди к психиатру! Таблетки, курс лечения...у тебя по ходу первая стадия ещё, если только начал людей бояться...шизофрении стадия

Дмитрий Masta

Дальше Консультация "ПЛАТНАЯ"!

Белла Алана

Есть,сплю,ем всякую хрень и ,самая печалька-на любовь не тянет.

Лидия Атмашкина

..да! К психологу ходить надо обязательно! Только не к любому!!!

Даниил Волосников

ТЁСКА ,ЭТО ЕВРЕИ ПРИДУМАЛИ ЭТУ ПРОФЕССИЮ)))) ,НЕ КОГДА НЕ ХОДИЛ

Даниил Волосников

ПЕЧАЛЬ МОЖНО И САМОМУ СПРАВИТЬСЯ (НЕ ВОДКА)

Даниил ....

у тебя было что сам справлялся полностью?

Даниил Волосников

ОСАДОЧЕК ЕСТЬ НО ЖИЗНЬ ИДЁТ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НЕ НАДО ПРОСТО ВОСПРИНИМАТЬ НАДО КАК ОНО ЕСТЬ ИЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ,Я ВОТ НАПРИМЕР В СВОЙ ПОЧТИ 40 НА БОРД ВСТАЛ НАУЧИЛСЯ СЕЙЧАС ЕЗДИТЬ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ ПОСТОЯННО НОВОЕ ОБЩЕНИЕ С РАЗНЫХ УГОЛКОВ НАШЕЙ СТРАНЫ НУЖНО ОБЩЕНИЕ С ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ НЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЛУЧШИЙ ПСИХОЛОГ ЭТО ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ ))))

Даниил Волосников

УДАЧИ ТЁСКА ВСЁ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ