Даниил ....

Кто к психологу ходил? есть результат хороший?

Ответы · страница 8
* Sdu

незнаю никогда не была, да и зачем у мя сестра психолог

* Sdu

думаю лучше не стоит, надо самим проанализировать свои мысли, чтоб привнеи их в порядок

Гюрза Винчестер

После моего визита к психологу,он записался к своему)))

Даниил ....

банально. уже 100 ответов таких набралось😆

Ев
Евгения

Отличный результат,но надо найти отличного психолога

Георгий Браташ

🐱🕶️😎✋👫👗🙂😘🌷

Екатерина Горохова

А зачем человеку психолог? Это же кодировка сознания!

Даниил ....

не кодировка! а выравнивание

Екатерина Горохова

Возможно. Не пользовалась их услугами.

Екатерина Горохова

Как то не рекомендовали мне врачи.

Е'kat'ерина Vitolden

Вы хотите об этом поговорить?Озвучьте свою проблему.

Е'kat'ерина Vitolden

Для начала ищите собеседников,которые предпочитают,чтобы их слушали.В чём выражается эта трудность?

Даниил ....

трудность выразить свои мысли или своё мнение, страх самовыражения

Е'kat'ерина Vitolden

А что бы вы хотели поведать ,в чём заключается ваше самовыражение?

Даниил ....

просто страх высказать своё мнение, что именно я вот так вот думаю во этому вопросу, и поэтому происходит что я попадаю в зависимость от других людей. тех кто умеет это делать!

Е'kat'ерина Vitolden

Ну представьте ,что вы один дома и репитируете речь,найдите одну точку и сосредоточившись произнесите речь.Закончив её можно фразой:Вы можете быть не согласны со мной,но это Моё мнение и Я так считаю!На все возражения можно сказать:Я не отрицаю,возможно ты прав,но ....и повторить фразу о своём мнении.

Даниил ....

Спасибо, но тут нужны более глубокие работы с подсознанием и сознанием.

Е'kat'ерина Vitolden

Всего доброго!

Мила Мила

меня на тренинг уговорили...можно сказать...я умнее её

Мила Мила

когда стараются тебя группе противопоставить... понимаешь...не умна...

Мила Мила

группе... это был 3 дневный тренинг я же написала

Мила Мила

проехали... мы друг друга не поняли

Юлия Тарасова (Раковская)

Поняла что сама себе психолог.наилучший вариант...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Ведь у психологов шаблонные методы и не всем они подходят...

Даниил ....

Не всем подходит психолог определенный, надо искать своего

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно и вы правы. Но найти-удастся или нет -это тоже вопрос..

Alisa Warshavsky

А какой результат считается , хорошим, после визита?!

Даниил ....

отсутствие былого дискомфорта

Alisa Warshavsky

Я дружила с психологом и она открытым текстом мне объясняла, что если люди. Готовы платить, почему не взять эти деньги???..... А когда она сама попала в тяжёлую ситуацию, выводила ее из рева, я!!!

Алексей Дьячков

я не ходил но ты много раз и результат отрицательный

Даниил ....

результат не может быть отрицательным. хах. рассмешил

Даниил ....

плохого тоже не может быть, ПОтому что ты уже был плохим когда первый раз пришел к нему, и с каждым разом он делает тебя лучше

......

Если Вы поддаетесь самовнушению то результат будет)

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Мне психолог помог.4 года назад,и сейчас я счастлива

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Скажи об этом психологу,он разработает другую программу

Даниил ....

знает он полностью мою проблему

Даниил ....

он третий уже. это самый лучший из всех которые были

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Тогда попытайся сам решить свою проблему

Даниил ....

только психолог может помочь

А_
Алексей _

у психолога есть, + 2000 за 1человека а проходило 180 нас

А_
Алексей _

Новый закон о прохождении психологичкских тестов раз в 3(5) лет

А_
Алексей _

ну теперь все сколько там милионов в РЖД работает ходят к психологам)

А_
Алексей _

а теперь подумай сколько полусат психологи при оплате за человека от 2 тысячь)?

Даниил ....

не только они получают с вас денег. зачем вы ходите? просто справку взять? или реально там свои проблемы можно решить?

А_
Алексей _

Ну если мы не пойдем, то мы немного закончим работать) И нет там проблемы не будут решать, там даже не слушают и не смотрят на тебя

Светлана Белогорцева

После моего визита психолог обратился к психиатору

Светлана Белогорцева

Наверно, Вы тот психолог, к которому обратился пациент

Светлана Белогорцева

Хорошие специалисты попались

Светлана Белогорцева

И они рады, что я там побывала. Вылечились от дипрессии

Светлана Белогорцева

Как и сейчас. Только позитив

Татьяна Шахматова

Кто к психологу ? Ходил есть результат хороший ? )))))))

Владимир Подставной

Есть: после моего визита психолог сменил профессию!

Даниил ....

эх, опять банальный ответ. по шаблону мыслишь?

Вя
Вячеслав

А чем психолог занимается, какая его специализация?

Вя
Вячеслав

Да... Вы понятия не имеете об этом....

Андрей Татарников

Психологи хорошие есть ....результатов хороших нет((

Даниил ....

почему нет хороших результатов?

Андрей Татарников

плохим психологам от тебя нужны деньги....хорошим результат ...а твоя проблема остается с тобой((

Даниил ....

хороший психолог хороший результат

Людмила Токарева

ЕСЛИ ПСИХОЛОГ ГРАМОТНЫЙ, ДУМАЮ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОРОШИЙ

Людмила Токарева

ЛУЧШЕ СХОДИТЬ К ПСИХОЛОГУ ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУГОМ, В КОТОРОГО НЕ ВЕРИШЬ ИЛИ НЕ УВЕРЕН В НЁМ ХОТЯ НА ДАННОМ ЭТАПЕ ОН ТВЕРДИТ ЧТО ДРУГ..............ДРУЗЬЯ НЕ НАПОМИНАЮТ ОНИ ЕСТЬ

Людмила Токарева

Я РАД ЧТО КТО ТО НЕ ЗНАКОМЫЙ МНЕ ИМЕЕТ ТАКОЕ ЖЕ МНЕНИЕ КОТОРОЕ МЫ И НАШИ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ ИМЕЮТ

Даниил ....

вот так и случается дружба.

Родион Қазақстан

Каждый из нас психолог...но не каждый имеет корочку