Инна Назаренко

вот если бы не ЛЕНЬ.... я могла БЫ даже кого то осчастливить! Верите? :)))))))))))))

Ответы · страница 2
Sergey Sergey Davydov

Верю...., что лень раньше вас родилась!!

Инна Назаренко

а что плохого? Мне нравится! 💃🏡

Александр

ну лень почему то вперед нас родилась

Александр

все очень просто хочу кофе а мне лень идти ставить чайник вот и локазательство что лень вперед нас родилась потому что мне лень

Маруся

Так побори лень, и сделай доброе дело

Инна Назаренко

я могу сделать "доброе дело" и с ленью! Лень - двигатель прогресса - слышали? ?:))))

Наталья Менделеева

конечно.чем старше,тем жопа тяжелее.

Инна Назаренко

а вот и ошибаетесь.... она у меня стала легче - ура!

Борис Кистанов

О да... Я вам верю... Сам такой....... 😊

Сергей Чиркин

не надо мне осчастливливаться лень

Инна Назаренко

ну, Слава Богу! Тогда я пошла на диван.... :)))))))

Виталий Крупин

лень родилась вперёд всего живого

Инна Назаренко

га-а-а - ясно! Тогда привет Алма-ате!!! Когда то у нас был фестивать мол. исполнителей. Я познакомилась с Алмой, которая была с Вашего города и её очень хорошо оценили Пахмутова и Добронравов

Виталий Крупин

инночка и почему заборикадировались и молчим?

Инна Назаренко

я очень редко на этом сайте - только если я чувствую "пустоту" и полное безделье....... Если меня нет на этом сайте - значит у меня всё в порядке! :))))))))

Виталий Крупин

если всё в порядке эт хорошо скучно будет пиши

Виталий Крупин

шутница тогда мне 7564года антлантида

Юрий Малиновский

Это просто старость подкралась....

Юрий Малиновский

Не понял...Вы о чем?Я про людей не заикался,но еще Киплинг сказал,что он не расист,но человек должен быть белым!Я утрирую,конечно,но я не считаю нормой те вещи,к которым в Европе заставляют привыкать самих европейцев!

Юрий Малиновский

да вся Европа в дерьме человеческом!

Инна Назаренко

ну, что Ж - начните с себя :))))) менять Европу 🙃 😋

Юрий Малиновский

Не получится...свинарник душ не чистит человек,в Бога-же там теперь верят только исламисты!

Инна Назаренко

это люди разделяют веру, а для Бога все едины!

Boris Mieshkov

А француженки все такие😅

Инна Назаренко

Ой! Вы ясновидец? очень удивили!!!🇼🇫💗🗼

Boris Mieshkov

Неа,-просто хохлушек хорошо знаю😋

Инна Назаренко

но если с этой стороны, то я русская из Санкт-Петербурга, но живу давно в другом месте!

Boris Mieshkov

Ну, видать,- среда всё же определяет сознание🙂

Инна Назаренко

я очень горжусь своими корнями, но всё же состояние Души не всегда заметно за внешностью. Я уверена, что замечательных людей больше, чем Вам кажется...🙃

Boris Mieshkov

Да атеист я: ничё не кажется, а что хохлушки добры дивчины,- точно знаю😊

Sergey Senyavsky

и как долго..у Вас эта болезнь?

Sergey Senyavsky

прикольненько! не подскажете...где подхватить эту болячку? уж осень хоцца поленится!

Инна Назаренко

в моем случае это печально - я вдова 11 лет

Sergey Senyavsky

извините! мои соболезнования!

Инна Назаренко

жизнь продолжается и она ПРЕКРАСНА!!!

Sergey Senyavsky

Это самое главное!Больше..по моему...ничего и не надо!

Борис Караман

что такая ленивая я не поверю

Инна Назаренко

я оптимист, а вокруг....... вот и приходится дружить с "ленью" - она хоть дает уют и время для творчества! :)))

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Верю, если только волоком....

Инна Назаренко

ХА!!! волоком?? интересно, кого...

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

кого-то, но пьяницу вряд ли.

Андрей Якунин

У Инны? Лень?! Не верю !!!!!!!!!!

Инна Назаренко

ой! Вы даже напугали своим ответом.... а то читаю - да....нет....да...нет 😄😋

Андрей Якунин

Так у меня жену Инна зовут! Если уж у меня шило, то у неё вдвойне шило, хотя она у меня компактная:) Ну в смысле - на 20 годовщину свадьбы (три годочка назад) в свадебное платье без проблем влетела буквально, у нас сыну, если что уже 20:) Тот ещё электро веник!:) НУ в хорошем смысле:)

Инна Назаренко

Да! Мы - Инны ТАКИЕ :))))))))))))))))))) Потому, что я тоже ОЧЕНЬ "живой человек". Ещё я "огненная лошадь" по гороскопу к моему "бурному потоку" по имени - представляете какая СМЕСЬ??? :))) ПРИВЕТ Вашей Инуське! 😋

Андрей Якунин

Она у меня Крыса по гороскопу (ну или по другому - мангуст, как и я) и весы. А я - телец. Обязательно передам!:) Поток точно - бурный:)

Талгат Махамбетов

Может, всё же попробуете?)

Инна Назаренко

наверно я решусь..... если этот человек даст мне возможность (время) заниматься моим творчеством 😋🙃

Vladd66 Vladd66

Я. Тоже. Уже не очасливллю

Инна Назаренко

а я и так счастлива!!! 💃🏡 хочу - халву ем...... (к/ф)

Владимир Богомолов

БЕЗ СОМНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Богомолов

Спасибо за комплимент.....( мне уже 66лет) Так что, уже пора..........

Инна Назаренко

на что настраиваетесь, то и получите. Вам мужчинам легче потому, что замечательных женщин море. 💃🏡

Владимир Богомолов

Одна из них - ВЫ ?..........

Инна Назаренко

нет, потому, что я не в этой возрастной категории😋

Владимир Богомолов

Смотри ка, какая жалость..... Возрастной ценз - это серьезно..................

S7
Serg 72

Но твоя лень все гадит

Инна Назаренко

гадит???? Ой! Как Вы ошибаетесь!!! :))))))))))))

Инна Назаренко

ой! Мой любимый ответ! УДАЧИ Вам Serg 72 :)))))))

Инна Назаренко

Ой! Вы явно читали мои ответы. - MERCI-i-i-i-i

S7
Serg 72

Нет вам показалось.не льстите себе

Панченко Игорь

да верим, верим, верим)

Инна Назаренко

Панченко садись ... 5 😇

Эдуард Филатов

Можно занять очередь?

Инна Назаренко

ну-у, если Вы будете говорить - за мной не занимать!!! :)))))

Соучастник

Пожалей....кого-то...

Инна Назаренко

Нет!!! Я беспощадна.......))))))

Соучастник

Ну и пральна....так их, желающих...

Инна Назаренко

Да, буду избевать счастьем))))))