Ta
Tatyana

Сегодня увидела проехавшего чьего-то очень грустного принца 😢и вспомнился анекдот :Золушка спрашивает: — Милая крёстная, а можно я ещё раз схожу на бал? — Так и быть, моя хорошая, — отвечает ей фея. — Но никакого алкоголя, как в прошлый раз. Принц должен тебя догонять, а не прятаться в кустах от твоих назойливых пьяных приставаний. Ваши мнения на сей счёт? 🖼

Ответы
Anatolij Dridzo

На вопрос ответ самоочевиден, не стоит и по клавишам пальцами стучать. Анекдотец, так себе. Я бы назвал его условно смешным. А вот "карету" на фото я узнал - один из экипажей подвозивших к сцене на Биржевой площади некоторых из тех, кого не допустили к участию в концертной программе на День Города 27. 05. 19 г.

Ta
Tatyana

Так вот почему принц грустный)😄

Serg Bernye

В современной культуре, когда на смену борьбы человека с природой пришло осознание необходимости природу беречь и охранять, завещанное Богом человеку еще в раю, отношение к собаке должно быть таким же, как и к другим творениям Божиим: любить и жалеть

Ta
Tatyana

А где вы там собаку увидели?

Serg Bernye

ПЬЯНЫЙ ВСЕГДА ПОХОЖ НА ГЛУПУЮ ПРИСТАВУЧУЮ СОБАКУ...))) РАЗВЕ НЕТ?

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Serg Bernye

B цeлoм ничeгo нe измeнилось, ты вcё так же пpocыпаешься по yтpaм, умываешься, вapишь кoфe, лениво мopщишься на свoй зaвтpaк, но только с каждым днем за окном все темнее.... И однажды твой будильник прозвонит, ты откроешь глаза и увидишь ночь....А это значит, что в твоем мире - осень.... Та что похожа на изысканную болезнь: сначала ты любуешься сменой красок, хватаешь руками листопады, но уже начинаешь чувствовать какую-то нездешнюю печаль и проникаешься тихой нежностью к любимым и близким, словно бы завтра с последним упавшим на асфальт листом исчезнут и они.....Но время идет, и поэтический флёр спадает с осени, обнажая голые деревья... холод....пасмурную слякоть и первый мокрый снег, быстро превращающийся в грязь под ногами простуженных людей с угрюмыми лицами..... Но чем холоднее и беспросветнее темнота снаружи, тем уютнее кажется теплый мягкий свет в твоем доме. И если лето — это время убегать из дома - навстречу несбыточным мечтам подростковой души, то поздняя осень — время возвращаться.....Хорошо когда есть куда возвратиться....)

Ta
Tatyana

Это точно 👍

Бабайкин Юрий

И то не плохо...обожаю когда женщины пристают только не страшные и старые

Ta
Tatyana

😁

Лион Васькин

Придётся ей ехать на бал в другое королевство и к другому принцу.

Ta
Tatyana

😄

Тюлень Любви

алкоголь делает из человека свинью, какие тут могут быть мнения

Ta
Tatyana

Так это же анекдот)

Галина Мазяркина

По разному бывает, сами мужчины говорят, что все поменялось.....

Ta
Tatyana

А что именно?

Галина Мазяркина

Инициатива может идти и от женщины.....😁

Ta
Tatyana

Может,но лучше не надо.

Галина Мазяркина

сказали что нужно.....😁

Юлия Тарасова (Раковская)

😁🤣😁 Ну и феюшка наверное для современных...

Ta
Tatyana

Типа того

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас девушки настолько смелые что наверное и без алкоголя обойдутся....

Ta
Tatyana

Наверное

Андрей Калашников

Принц - это по-современному “мажор"?

Ta
Tatyana

Да, на лексусе)😁 А этот,на коне уже не тот!

Воля

хорошо когда у тебя есть учитель

Ta
Tatyana

Это точно!

Дмитрий Фомин

Есть девушки в Ваших селеньях?

Ta
Tatyana

Ага )

Дмитрий Фомин

От которых лучше бежать?

Ta
Tatyana

Ой,не знаю,но принцу взгруснулось)

Дмитрий Фомин

Его уже нет... Понимаю...

Ta
Tatyana

Так вон он проехал на коне)😄

Дмитрий Фомин

Опять проехал... Новый что-ли?

Владимир Март

Алкоголь и не прятаться!😁

Игорь Головко

Пьяная женщина некрасиво.

Ta
Tatyana

Так то анекдот! А как Вам этот принц?

Игорь Головко

Молодец!

Ta
Tatyana

🤣

Владимир Асиновский

Фея была права

Ta
Tatyana

Бедный. бедный принц!

Кирилл Платонов

Конечно да!

Cviyатыiy Гнэзд

круто

Cviyатыiy Гнэзд

не могу приблизить

Ta
Tatyana

Я сейчас на своей приближу и посмотрю)

Cviyатыiy Гнэзд

точно он

Ta
Tatyana

🤣

Cviyатыiy Гнэзд

он он

Go
Gossad

Класс

Ta
Tatyana

Да, они там каждый день вечером с парка проезжают.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

всяк

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нее благодарю Блюдю фигуру для моря пока не закипело море приезжай счас вода 28

Ta
Tatyana

Это где у вас ?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тихий дикий райский уголок вокруг горы лес и море через 300м 1 остановка электрички от туапсе

Ta
Tatyana

👍 Классно!

Nikola Mahkov

-ой--

Ta
Tatyana

это не ты часом?😄

Nikola Mahkov

-нетыкал--

Ta
Tatyana

Не поняла?

Nikola Mahkov

-бывает--

Ta
Tatyana

нет ,не бывает. это ты что-то попутал)

Nikola Mahkov

-напутал?--

Ta
Tatyana

Ага