Григорий Куделин

Верите ли Вы женщинам обвиняющим богатых и знаменитых в приставаниях и принуждениям к половым связям.

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

С некоторых пор верю. Сама натыкалась. Правда не в реале потому, что сама же блочила,но писали практически прямым текстом мол я хочу чтобы ты со мной в койку значит чуть ли ни обязана бросить все и прилететь раздвинуть ноги. Такие реально думают, что за бабло все покупоется и продается и очень удивляются когда что-то выпадает из их видиния мира и представлений об оном. Как в каком-то кино что ли бы "я не спрашиваю согласится ли, меня цена вопроса интересует". Вот так и живут

Григорий Куделин

Всем так писали?

Ду
Душа-/-Ввысь

Может и всем. За всех же не скажу

Григорий Куделин

Ну это вряд ли.

Зульфира Габдуллина

Возможно и поверю! Смотря на человека, какой он и что подсказывает сердце! Юсуфа(Мир ему) тоже жена вельможи, хотела соблазнить, но не получилось у неё, из за этого она сказала, что он хотел её силой получить и его за это посадили на долгие 7 лет в тюрьму.

Община Владивост Ссср

нет они просто либо хотят бабла либо выполняют чей то заказ сместить какого то правителя или руководителя . Потому что если сучка не хочет кобель не заскочить изнасилования мужчиной женщину не может быть никогда это женский обман

Бо
Бока

Пытался трахнуть субтильную девушку, ничего не вышло, яростно сопротивлялась. Замуж она так и не выходила

Эсмеральда Мыскова

Женщины умеют хитрить и притворяться. Современные женщины в особенности. Надо быть стойким и непоколебимым (или непокобелимым)? Во всяком случае не позволять себе шалостей, если боитесь нести за эти шалости ответственность.

Григорий Куделин

Даже через 20 лет?

Эсмеральда Мыскова

Ну, им, наверное, приятно вспомнить былое. А я просто удивляюсь, как можно доказать ЭТО через 20 лет? Должны быть какие-то компроментирующие факты, документы. А почему нет срока давности? Как вы это оцениваете? Судебная система "сдвинутая"?

Григорий Куделин

Ванштейну дали за эти воспоминания 23 года тюрьмы

Эсмеральда Мыскова

Система. Но вот эти женщины, они ведь не отказывали ему. Их тоже судить надо. И к нему на нары рядом .

Остап Бендер

та твари они эти женщины! Активизировались в последнее время. Может госсекретерь их и не трахал, а лишь целовал. А они теперь требуют материальнрой компенсации. Я бы всех их расстрелял уродок старых. Без суда и следствия

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В такие ситуации попадали единицы, а изнасилованными почему-то оказалось огромное количество женщин. И даже те светятся, которые вешались знаменитостям на шеи, ездили за ними в разные города, когда те гастролировали.

Валентина Пакшина

Мужчины - народ с неустойчивой психикой, легко поддающиеся соблазну. А если ещё при деньгах больших...! Да ещё инициатива...за привлекательной женщиной...! Вот и получается... "Не виноватая я... Он сам пришёл,..!"😜

Че
Чебуратор

Не верю. Ради денег или роли в кино большинство женщин на многое готовы. Сначала получили роль через постель (в Голливуде да и в мире в целом это в большинстве случаев), а потом решили отомстить за что нить

Св
Светлана_Светлана

Верю в виктимологию, жертва, бессознательно, провоцирует нападение. Ибо потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете .....красивой такой! P.S. эта тема одна из проблем криминалистики

Св
Светлана_Светлана

Одно неловкое слово и все пропало. Так что нет никакого настроя. Не обманывайтесь

Григорий Куделин

Интересно, а бывает, что шла точно знала что ничего не будет, а оно вон оно как.

Св
Светлана_Светлана

У всех свои истории.

Григорий Куделин

Про то что шла и хотела переспать, а потом одно неловкое слово и ничего, таких историй сколько угодно, а вот наоборот?

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе

Алексей Шурупов

Женщинам сложнее игнорировать простое желание перед роскошью и силой, они могут так всё ощущать своим внутренним миром, есть и факты нарушений правил добрых отношений в обществе. Всё.

Валерий Дмитриев

нет не верю. самих женщин к ним насильно никто не заставляет идти . они сами по своей воле на это идут. если женщина не захочет иметь интим то никакая сила ее не заставит это сделать.

Александр Никифоров

Чаще всего сами женщины пристают к таким людям для того, чтобы иметь он данного человека дитя, а некоторые и для обогащения, чтоб, данный человек длительное время помогал деньгами

Ми
Мила

Вообще не думаю о светских львицах))) которые пиарятся за счёт других людей))) не смотрю телевизор и не читаю жёлтую прессу))) не засоряю пустой информацией голову)))🤭😂😂😂😂

Алексей Райтман

В подавляющем большинстве случаев женщины таким способом решали свои проблемы,а сейчас,перейдя в разряд невостребованных,пытаются таким образом поднять свой статус.

Скорпион Иванович

Есть просто бабы-крысы! Сначала сами из-за корысти подставит себя, как-то засвидетельствуют для будущих судебных притензий и занимаются вымогательствами!

Юрий Кривов

Встречаются две подруги: "Ты знаешь, вчера вечером пошла через парк, так меня изнасиловали... Какой ужас, а сейчас куда ты ? Пойду прогуляюсь через парк"... 🤭

Alexandr S.....e

Особенно в приставаниях к не очень симпатичным дамам с предельно излишним весом....А ОНИ-эти богатые и знаменитые- именно к таким и пристают, домогаясь...

Шагарьян Хайретдинов

это же нормально приставать к красивой женщине. И сантехники пристают. Что-то я не слышал про то, что сантехников обвиняют в приставаниях. Почему бы это?

Елена Данилова

Верю, что эти приставания они сами же и спровоцировали. Почему-то бомжей на помойке в приставаниях никто не обвиняет. Возможно, к ним и не пристают...

А)
Александр ))

дискредитация женщины происходит на столько, на сколько она сама себя дискредитирует....а со временем можно поменять свою самооценку..и привет..)