Aйгуль Исаева

Идеальных не бывает,у каждого есть свои не достатки.а у вас какие?

Ответы
Любовь Счастливая

Я слишком добрая.Я свои интересы оставляю всегда на потом.В первую очередь у меня возникает желание помочь другим.Но потом иногда жалею,потому ,что чем больше делаешь для людей тем больше они привыкают к этому и пользуются тобой.

Сергей Павлович

У меня много,даже,сам боюсь себя!Но есть положительные:доброта,любить любимую,прощение мелких грешков,моей любимой!!!!ГЛАВНОЕ,что-бы,ЛЮБИМАЯ БЫЛА РЯДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😞 😉

Коля Яковлев

У меня много,и необычного. Этим жизнь и интересна,контрастами и противоричивости,как цвета радуги. Нам помогают родственики,друзья,определять свои и чюжие недостатки

Александр Т

Все идеальны. Развитие каждого уходит в определенные русла в зависимости от воспитания родителей. С покрлеиями мы точно уже не идеальны. С годами идет сильный регрес.

Светлана Соколова

ИХ МНОГО НО Я ИХ ИНОГДА САМА ВИЖУ ОТ КОТОРЫХ МНЕ ДЕЛАЕТСЯ ПЛОХО НА ДУШЕ СДЕЛАЛ ПЛОХОЙ ПОСТУПОК ДУША ТОСКУЕТ А ХОРОШИЙ ЛИКУЕТ КАК БАРОМЕТР

Наталия

Всяк человек по своему порочен...не раз, не два сужденья прокачала. С вершины лет о жизни вывод точен: среди людей безгрешных не встречала.

Нина Гетманцева

Излишняя доверчивость , боязнь обидеть кого - либо, неумение экономить финансовые средства, иногда, упряма..... да и ещё может найдётся.....

Николай Не Важно

Мы распрощались с ученичеством,
Забыв интимные чудачества.
Раз в год – конечно, не количество,
Но, боже мой, КАКОЕ качество

Анжелика Гайсина

Не хватит ночи, пока я буду рассказывать о своих недостатках , а потом объяснять, почему я считаю их недостатками(((((

Ольга Чернышева

Да, Вы правы, у каждого есть свои недостатки. Мы не идеальные, мы все грешные и допускаем ошибки и делаем промахи.

Oleg Ivaniloff

50x50, держу баланс. Слишком хороший рано упадет. Слишком плохой тоже. Поэтому уж лучше держать золотую середину.

Светлана Рылова

человек не идеален, так как и его родители не идеальны, и мы уже рождены со своими плюсами и со своими минусами

Ma
Maikl

У меня их много )))) Только вот я считаю твои недостатки - продолжением твоих достоинств о щербет моих грёз )))

Александр Хрипков

Чрезмерный эротизм и любовь к интригам в сочетании с железным кодексом чести. Отсюда - противоречивость.

Аб
Абдрашит

много у меня тоже недостаток не считаю ну есть сколько у меня на голове волосы недостаток тоже столько

Ольга Звягина

простить да,можно но отношение к человеку совсем другое будет. Равнодушие к нему появится...

Людмила Копосова

Я свои недостатки превращаю в достатки.Я часто всё откладываю на потом и потому опаздываю.

Лиана Чернышева

Свои недостатки не видишь. Их видят только, кто тебя окружает. Но они о них мне не говорят.

Петр Селиванов

Излишняя доверчивость людям.Да наверно много есть недостатков.Нужно подумать...А у Вас?

Aйгуль Исаева

вспыльчивая.быстро взрываюсь но и соответсвенно сразу же отхожу.

Петр Селиванов

Самокритично....

Aйгуль Исаева

ага)))))

Жанат Ахметжанов

Неконтролируемый взрыв на лгунов, понтовых, и подлизов. Иногда лень преодолевает.