Маруся

🖼
Hикoгдa нe дyмaлa, чтo кoт, пoпaдaя в зaдницy, пpeвpaщaeтcя в бaбoчкy...)))😳 😁

Ответы
Вера Сергеевна

Какая смелая ,Маруся !На радость (?) нашим мужичкам ! Красивые ножкиоттеснили и кота и напомнили ,что перед ними бабочка ! хорошая шутка !🎄 🐖 ☃️

Котэда

Это куда вы меня посылаете? Это почему я должен идти? Такое ощущение, что вы- как минимум - городовой!

Маруся

брысь со страницы!!!

Котэда

опаньки....это уже не интеллигентно как минимум. Ща в тапки нагажу-будет приятно?

Маруся

смотри не переусердствуй! утомил, бай!!!

Котэда

Довидзення

Галина Архипова

ГОСПОДИ!!ДУХОВКУ РАЗДОЛБАНУЮ МОЖНО БЫЛО ПРЕКРЫТЬ БЛУЗОЙ ПОДЛИНЕЕ...НИ ВКУСА НИ ЭСТЕТИКЕ В ОДЕЖДЕ...МОЖНО ПОДУМАТЬ ЗЕРКАЛО НЕТ ..ДААААА СЛОВ НЕТ...

Маруся

мозгов нет))

Галина Архипова

НА ВСЁ ГОЛОВУ БОЛЬНА

Маруся

Бог с ней))

Галина Архипова

ТОЧНО ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО

Ольга

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 лежу на полу..... 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Маруся

Это Китай - тра ля -ля ля-ля ля ля ля))))

Владмир

И ведь кто то такое чудо изготавливает? Я молчу о покупателе. Понты у нас никогда не имели здравый смысля.

Маруся

Я ни на кого не заглядывалась, меня возмутил наряд!

Владмир

Не надо оправдываться после заявления::...кот попадая в задницу... Так на что Вы смотрели?

Маруся

Вы меня утомили, никто не оправдывается, всего доброго!

Владмир

Сдались?😀 все таки умею убеждать, когда захочется повалять дурака. 🌹за терпение!

Маруся

Не поняла, в чем вы меня убедили???

Николай Швайко

Иногда видишь такое чудо и не понимаешь: то-ли ты не здоров, то-ли мир потихоньку деградирует.

Маруся

ава классная у вас))

Евгений Бандурин

Задница, на то она и задница, что-бы в ней проходили всякие метаморфозы.😜

Марат

Посмотрите на лосины в виде географической карты, там Канаде вообще не везёт.

Маруся

))))

Малина Вареньевна

без котиков вообще страшно!!! . 🖼

Маруся

мама дорогая, держите меня 100 человек!!!😳 😨

Малина Вареньевна

..просто лосины..))

Маруся

капец!))

Маруся

народ в зеркало видимо совсем не смотрит???))

Маруся

😁 🤝 🎄 ☃️ ❄️ 🥂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://st3.depositphotos.com/2334791/18803/i/450/depositphotos_188033166-stock-photo-white-chamomiles-among-blue-violets.jpg🤣

Борис Сабуров

Не зря существует поговорка:"Хоть попой ешь". Вот наглядный пример.

Маруся

Ужасная поговорка

Александр Мартин

Если он от туда вылезает то он и на Уота с натяжкой будет похож))))

Аксакал-Хан-Паша

...обычно женщины говорят ...И БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ...а кого то в жопе...

Маруся

У вас со зрением проМблемы???? И не только!

Аксакал-Хан-Паша

...да со зрением у меня всё нормально...НО КАК ВЫГЛЯДИТ ТО...

Anatolij Dridzo

Любопытное высказывание! Надо будет проверить на практике.

Маруся

проверьте

Anatolij Dridzo

Непременно.

Руслан Русланов

уморили по полной программе. спасибо! 🌹 🌹 🌹 👍 🤣

Маруся

Рада)))

Андрей Черных

В это верят единицы, морду скрыли ягодицы.....😁 👍 🌹

Андрей Черных

https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=makkh8hbXdgprM%253A%252CN02-67896LnfIM%252C_&usg=AI4_-kSFlgjuZD4tVKXF8I5X489ySQ79xA&sa=X&ved=2ahUKEwjVrKzxg-nfAhUCFCwKHZP1DfwQ9QEwAHoECAYQBA#imgrc=makkh8hbXdgprM:

Маруся

???

Андрей Черных

Нет мне просто сын объяснял как это сделать нужно поэтому внимание не обращай завтра попробую...💐 спасибо...

Маруся

хорошо, ждём приколов))

Андрей Черных

Попробую если получиться😁

Михаил Гехт

Ну, не в задницу, конечно, но пока шевелится, вроде бы

Александр Чайка

есть еще как задница превращается в топку кочегарки

Владимир

Только бы он не вздумал царапаться....😂😂😂😂😂

Маруся

бедный кот))

Lena Lubaia

в заднице ещё и не такие метаморфозы происходят

Маруся

Да, мне , как бы до фонаря, че там происходит))

Lena Lubaia

да и мне

Маруся

А чего суетитесь тогда???

ⅅжекоб✭Умба

А бабочка извлеченная оттуда, становится котом?