То
Томми

Почему когда я дурак, это нормально а когда другие. это плохо?

Ответы
Елена Литвинова

Так рассуждает каждый человек, не заморачивайтесь. Живите, наслаждайтесь каждой минутой своей жизни, Вы - один такой у себя, жизнь дается один раз, не тратьте ее на глупости, лучше займитесь чем-либо интересным.

То
Томми

Лето придёт, и займусь.

Елена Литвинова

А сейчас как же? Вычеркнуть столько дней? Нет, не годится.

То
Томми

Ну пока занимаюсь не интересным.

Летучий Голландец

НУ ЭТО КАК С БОГОМ.... КОГДА ТЫ С НИМ ГОВОРИШЬ..... ЭТО НОРМАЛЬНО..... НО КОГДА ОН С ТОБОЙ................ ЭТО УЖЭ.........

Ми
Михаил

Ну могу только одно сказать, дураков всегда было больше), и кто как обзывается, тот так и называется)

Владимир Чигарев

В первом случае это нормальная самооценка и можно поправить, а второе, завышенная, тут лечить надо.

Людмила Саламатова

Потому что когда ты дурак к тебе не лезут, а когда другие, так и норовят дать совет и поучить жизни.

Александр Гусев

Потому, что дурак считает себя умным и знающим. А все, кто с этим не согласен - дураки.🙂

Елена Ковалева

всегда было ты начальник я дурак я начальник ты дурак пока никто не отменил(

Зинаида Бадяева

Быть дураком и дураками плохо для всех ....А может это так кажется только ?...

Алексей Дегтярев

ооо брат само себя дураком считать это ниже собственого самолюбия

То
Томми

Как?

Алексей Дегтярев

если ты считаеш себя дураком то это считается что ты никак себя ни любиш а если так про тебя считают окружающие то посылай их на хер и будь собой в конце концов

Z-Мимокрокодил-V

Расслабься, дураки - это те, кто согласился, что они дураки. 😜

Балбес

В ответку: Мой ник балбес... Ко мне такое же отношение... 🤔🤭

Альбина Барышева

Люби себя, на других не обращай внимания. Живем один раз

Любовь Вотинцева

Воспринимайте мир так как он есть и всё будет хорошо !!!

Света Джавадова

Потому что дурак не чувствует себя дураком никогда

ДА
Дмитрий Арбузов

это слишком философский вопрос а я не философ

Таня, Танечка, Танюша.

Может для вас нормально, а для других плохо.

~ Мне Тебя Обещали ~

Им наверное тоже неплохо в таком состоянии

Татьяна Байганова

хвали себя сам - ругать тебя будут другие

Alex Sher

Да патамушта они знаешь кто???
Они демоны

Никифоров Валерий

🖼