L….

Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем, но он может настолько раздражать других, что это стоит попробовать. 👍

Ответы
Робот Вертер

Если уж напрягаться, тотради блага близких, ноине ради того, чтобы вызвать раздражение(следствие зависти) в ком-то

L….

Охххх какие вы все скушные

Робот Вертер

Вы - весёлые

Ксения

а зачем вам раздражать других?

L….

Мне..незачем...но позитив всегда пригодится....хотя яяяяя. ...пусть раздражаются. ...это их проблемы чесслово

Ксения

А мой позитивный настрой--людей радует,сегодня девчёнки сказали,что я Солнышко,несущее им позтиф.😆

L….

Та...знаю...сама такая..

L….

Уберу пост.

Ксения

🌹 🍫

L….

😉😚

Е/
Елена //////

Назло всем врагам!)))

Nikola Mahkov

мы согласны...

На
Ната

Верно