Татьяна Калина

Для кого и зачем стала продаваться виагра?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Всё верно, и на счёт сердечников, и на счёт "зарабатывания денег". Но это попутные эффекты. Виагра очень сильно увеличивает подсознательную зацепленность за наслаждение и за удовольствие (вольствие уда), то есть кумирство сексуальных желаний. Самое главное последствие - эта подсознательная агрессия бьёт по потомкам на полевом уровне (как и ГМО). То есть мужчина, принимая виагру, уничтожает своих потомков, которые об этом даже не подозревают. Порнофильмы имеют тот же эффект, и большинство рекламы нас туда-же тянет, и даже памперсы, как ни странно это может показаться, то выполняют эту же роль. А фтористые соединения в стиральных порошках и зубных пастах, а полинасыщенные жиры из пальмового масла низкой категории в маргаринах для пищевой промышленности. Можно продолжать и продолжать. Над этим работают десятки (а может и сотни) передовых институтов за рубежом и у нас в стране. Всё это направлено на уничтожение определённой части населения (огромной). Вот такая ВИА ГРА 🙂.

Татьяна Калина

Я люблю умных мужчин!Будьте моим другом!

Андрей Лопатин

Благодарю. Говорят, что похвала - это подножка на пути очищения души от грехов (гордыни). Она резко увеличивает подсознательную агрессию, независимо от того, контролируем мы себя или нет. Это своеобразный "троянский конь". А вот маленьким детям похвала часто необходима, у них ЭГО ещё не сформировано, как у взрослых. Вот теперь вы поняли, что я ещё и зануда. Со временем это может перейти и в брюзжание 🙂. У меня получается, как в фильме "Девчата"; - если "мы сегодня всё переделаем, а на завтра ничего не останется." 🙂 В инете не общаюсь даже с другом, с которым дружим с 4-ого класса, ну не лежит у меня душа к такой "интернет-дружбе". Поэтому давайте пока пообщаемся в этом формате, а там видно будет. Хотя предложение очень лестное.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

В 1992 году в Великобритании, в ходе фармакологических исследований фирмы «Пфайзер» исследователи проводили клинические испытания нового лекарственного вещества — Цитрата Силденафила, который разрабатывался как средство для лечения ряда сердечных недугов. Параллельно обнаружилось, что многие пациенты мужского пола, которые участвовали в исследовании, отказываются возвращать таблетки силденафила, несмотря на окончание тестирования. Причина отказа у всех этих пациентов была одна — все они отметили у себя резкое улучшение качества эрекций. Таким образом, несмотря на минимальное влияние нового лекарства на кровообращение в миокарде, силденафил вызвал ощутимый приток крови к мужским половым органам.

Татьяна Долбунова

у вас очень предвзятое отношение к этому препарату. Для справки: препарат действует изолированно на кровенаполнение полового члена и не приводит к повышению артериального давления, даже несколько его снижает, не влияет на кровоснабжение сердца и головного мозга. его принимают с лечебной целью люди с хронической сердечной недостаточностью по показаниям. Так что от него не инсультов, не инфарктов не бывает. Они прежде всего- от обжорства и алкоголя

Сергей Иванушкин

Знаете Татьяна , я тоже удивлён . Неужели нет мужчин которые без этой фигни не могут подарить любовь своей любимой . Скорее всего для того что бы испортить организм мужчины посадить все органы организма и уничтожить род людской в России .

Татьяна Калина

Сергей! Вы- третий всего лишь из всех, кто так ответил!!!! Не могут! Лишили себя жизненной силы в погоне за мнимыми "удовольствиями". Благодарю Вас за понимание! ❤️ ❤️ ❤️

Сергей Иванушкин

Не за что ведь жизнь заключается не только в интиме в семье а и во взаимопонимании друг друга чувств , взаимопомощи . Ну а если уж на то пошло если слаб в этом деле , сколько трав растёт всяких в лесу собирай , заваривай и делай профилактику .И организму нет вреда только крепче будешь .И вам спасибо большое что ответили .

Татьяна Калина

Счастья Вам,Сергей! ❤️

Сергей Иванушкин

И вам удачи 💗

Татьяна Калина

Благодарю,Вас!

Дуб Дубом, Quercus Robur

придумали сердечное средство - силденафил, при испытаниях как сердечное оказалось ерундой, но был побочный эффект - эрекция (не путать с либидо), решили, что так тоже можно использовать......вот и ответ: для мужчин и эрекции

Татьяна Калина

Чтобы импотенты умирали от инсультов и инфарктов!

Дуб Дубом, Quercus Robur

вы говорите полную несусветную глупость-тупость......объясняю: всю жизнь у меня была повышена потенция, никаких проблем не было даже после инфаркта, но вот после инсульта резко снизилась.....и тут, я впервые попробовал это средство, т.к. стало стыдно перед женой.....вполне заслуживает того, что бы помогать мужчине за 45.......

Татьяна Калина

Лишь бы Вам не во вред!

Дуб Дубом, Quercus Robur

пользуюсь редко, но эффект положительный.....побочных эффектов особых (кроме цветовосприятия) не наблюдается....вряд ли это поможет импотентам, а вот когда сбой идет, самое то

Татьяна Калина

А если бы не употребляли виагру, то сейчас бы не писали мне,а ...

Дуб Дубом, Quercus Robur

я написал, не потому что употребляю, а потому, что вы заблуждаетесь, относясь с сарказмом к этому вопросу

Николай Иванов

Помните, что сказал орел ворону? "Лучше один раз напиться свежей крови, чем питаться падалью!" Даёт она полноценно получить величайшее наслаждение в жизни мужчины - оргазм с реальной женщиной. (думаю в этом смысл).

Татьяна Калина

Это мужчинам надо задумываться!

Николай Иванов

ответ девушки, не знакомой с состоянием - "потерять голову от любви и жажды страсти".

Татьяна Калина

С виагрой?

Николай Иванов

вообще

Татьяна Калина

Я не про "вообще".

Неизвестно Неизвестно

У этого препарата есть определенные показания, согласно которым он назначается и приобретается естественно за "бабки". Правда цена на него остается явно конюнктурно слишком завышена.

Алексей Сероедов

Нууу ЗАЧЕМ - понятно , а вот для КОГО!? Хммм ну мне например (пока) не нужно , а вот в будущем может и понадобиться . Каждому мужчине хочется почувствовать себя : " Оооо я еще ОГО - ГО!" )))

Татьяна Калина

С верхней головой дружите и будете тогда "ого-го"! 😒

Алексей Сероедов

Я на ОБЕ головы не жалуюсь! )) 😊

Татьяна Калина

Тогда не понадобится никогда! ❤️ ❤️ ❤️

Алексей Сероедов

Хотелось бы))))

Татьяна Калина

Как захотите. так и будет!

Вячеслав Устюжанин

😊 😉 В Вашем возрасте это нужно знать! А придумана была для сердечников. Но получился положительный побочный эффект, стимулирующий сексуальные потребности... 😊

Татьяна Калина

Вот куда не хочу, так это туда!

Вячеслав Устюжанин

Как хочешь... Можно и в почте, без посторонних..

Татьяна Калина

А кого и чего мне сторонится?

Вячеслав Устюжанин

Проехали....

Виктор Безверхий

Для дебилов. Если жизнь в радость и человек не растратил свой духовный потенциал, то виагра не нужна. Я исключаю случаи, когда человек болен по серьезной причине.

Игорь Попов

Она наверно помогает каму то реализовать свои мечты. Мало ли? Новые ощущения, самоутверждение. Да и может сюрприз каму нибудь.😊

Татьяна Калина

Про чашу с виагрой!

Игорь Попов

Главное чтобы нравилось

Татьяна Калина

Избави, Боже!

Игорь Попов

Дело каждого

Михаил **

Ну зачем понятно,денег люди решили заработать,а для кого,это тоже понятно,самооценка низкая,да и практики маловато:-)

Михаил **

Так мы про импотенцию ума:-) так я и продолжил.

Татьяна Калина

Продолжайте!

Михаил **

Так все очевидно,Танюша

Татьяна Калина

Благодарю Вас!Процветания и любви! 😀 ❤️ 💋

Михаил **

Спасибо:-* 😘 😘

Александр Савич

Больным сердечной недостаточностью...А избыток психостимуляторов, даже адаптогенов, - чреват последствиями)))

Татьяна Калина

Правильно! А зачем ее употребляют импотенты?

Александр Савич

После не так уж редких летальных исходов желающих поуменьшилось, но рынок индустрии пока это мало колышет...

Татьяна Калина

Спасибо за понимание,

Владислав Лапшин

Сейчас её продают,но ещё в давние времена она была может под другим названием...А суть - в женщине...

Татьяна Калина

Суть всегда в женщине!

Владислав Лапшин

Вот и ответ на вопрос... Правда ещё говорят,что истина в вине?

Татьяна Калина

В этом суть мужчин! Спасибо,Творцу,что не всех!

Владислав Лапшин

А женщины у нас все трезвенницы? Я лично,ничего подобного на горизонте не наблюдаю...

Татьяна Калина

У каждого свой горизонт!

Владислав Лапшин

И видение также...Не забывайте про соломину в глазах у кого-то и бревно в собственных...

Лена Люсик

Думаю,те для кого она была изготовлена не станут делиться с нами впечатлениями!)А ведь интересно?!

Татьяна Калина

Многие из тех, кто пользовался закончили плохо: инсульты,инфаркты! летальный исход!

Виктор Иванов

Виагра разрабатывалась для сердечников а поучился эффект для импотентов и стал применяться.....

Николай Алимпиев

Это просто продукт-который приносит прибыль производителю,с наименьшими затратами...

Татьяна Калина

Если бы от него не умирали те, кто надеется на то, что выпил и снова стал мужчиной!

Николай Алимпиев

Не знаю не принимал...Если уже не будет мужских сил,тоже на это не пойду...Каждому своё время.....ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ......ЖАЛЬ ТОЛЬКО ОРГАНЫ НЕ ВСЕ!!!!!!

David Shoumacher

Для тех и для других. Мужчинам, если не может. Женщинам, если постоянно голова болит.

Татьяна Калина

Для импотентов стали рекламировать лекарство от сердечных заболеваний, импотенты поверили и стали умирать от инфарктов, и инсульто; а у женщины болит голова, когда она не хочет близости, а близости не хочет потому, что ничего не испытывает к партнеру!

Александр Соколов

Её изобрели для каких то животных,конкретно не помню,что бы спаривались регулярно.

Александр Соколов

А инсульты и без неё приобретаются хорошо. НЕрвишки подводят.

Татьяна Калина

А чего Вы так нервничайте?

Александр Соколов

Стрессы на работе были такие что седеешь на глазах.

Татьяна Калина

Берегите себя!Процветания Вам,любви! 👍 ❤️ 💋

Александр Соколов

Спасибо Таня. 🌹 🌹 🌹

Андрей Лавров

для мужчин, женщины которых уже не могут найти себе более способных любовников

Татьяна Калина

Интересная мысль,мысль интересная! 😝