Галюсик Малая

Можно ли к саманной стене пристроить печные колодцы и как избежать прогорания соломы в самане

Ответы
Алекс Венцель

Можно, но для этого должна быть толстая прослойка из кирпича и асбоцементных плит...Расчёты нужно искать в интернете ...

Галюсик Малая

Интересно. Минплита не подойдёт?

Алекс Венцель

Нет и лучше если будет дополнительный воздушный зазор...Поговорите со строителями...

Галюсик Малая

Хотелось бы спросить у тех кто сам делал и опытом научен, а строителей нет возможности найти

Алекс Венцель

Вы попробуйте поискать ролики на эту тему на Ютюбе, там много дельных советов как раз от настоящих строителей...К примеру, задаёте вопрос:-Как правильно оборудовать ванную комнату в деревянном доме?

Адам Адамов

Огнеупорными кирпичами