Марина П.

Женщины часто говорят одно, а хотят другое. Здесь важно понимание противоречивой женской природы. Они почти никогда не скажут тебе прямо о своих желаниях, потому что хотят, чтобы ты сам догадывался и опережал их своими поступками и действиями. Им не нужны слуги. Они ждут мужчину, который сможет покорить их. Женщины всегда хотят принадлежать сильному мужчине.

«Ирбис» Дмитрий Брилов

Ответы
Лариса Кувшинова

да долго же ждать придется.головоломки решать-хреново.тут говоришь-обижаются не понимая.а так типо пойди и догодайся.Марина состаришься ожидаючи

Марина П.

В общем,наверное,так и есть

Лариса Кувшинова

не знаю я никогда не обращала внимание на мужиков-достали.разошлась 6 человек предложили себя.у меня 3 летняя дочь.выбрала-ошиблась а может и нет.живу уже больше 30 лет.и до сих пор старички вешаются хоть мне это и не надо

Марина П.

Хорошо,выбирать есть из кого и сейчас

Лариса Кувшинова

так чего ждем?все равно во внутрь не влезешь.я вот со своим сходилась думала лапонька.так эта падла через 2 года встретила компанию и по быстрому спился.трезвый поможет и все такое а напьется это мозги крутит до 6 утра.он спать а мне на работу.разошлась.а ведь не пил.как бы знать где упадешь соломки бы подстелил

Марина П.

Да я как-то и не жду

Наталья ****

Да. Но женщины не учитывают того что у мужчин другое мышление

Марина П.

абсолютно другое

Марат

Доброе утро, Марина. Красиво с утра говорите.

Марина П.

В Москву.Не знаю.Пока не навсегда.Как-то странно события стали происходить все одновременно

Марат

Удачи и разобраться с ними по черному или по белому с этими событиями.

Марина П.

Та не.И разбираться не буду.Пусть там,наверху ,разбираются

Марат

Вам виднее.

Марина П.

Мне просто так легче

Виталий Васильев

Приятно быть в тонусе и опережать !)

Надежда Осокина

ТОЧНО. Я ДУМАЛА Я ОДНА ТАК ДУМАЮ.

Марина П.

все нормальные женщины так думают

Надежда Осокина

И ВСЕ ТАКИ НАДО ГОВОРИТЬ. ДО НИХ НЕ ДОЙДЕТ МЫСЛИ ЖЕ ОНИ НЕ ЧИТАЮТ

Марина П.

смотря кому говорить.значимому да.а остальные пусть так походят

Надежда Осокина

КЛАССНО

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч Ирбис.

Марина П.

Не поняла твои словесные выкрутасв

Марина П.

Бывает и у Медведиков горе

Татьяна

так и есть