Кука

Как научиться не обижаться и вообще не воспринимать негатив?

Ответы · страница 6
Ботzман Барисыч

самоанализ обливание холодной водой чтение книг

Кука

👍

Сергей Кащик

Совершать больше позитива для себя и окружающих.

Ленточка В Косе

Это надо быть. святой , когда ты уже бесстрастный

Кука

😁

Хусейн Неъматуллоев

Просто не создавать негатив и других не обиажат

Кука

🙂

Кука

Давайте!

Кука

Добрый!

Кука

Хорошее

Кука

Давай

Кука

В гипермаркете.

Кука

ок

Ал
Алекс

Когда хорошо понимаешь для чего ,на много легче.

Кука

может быть.

Ал
Алекс

Я убедился на своём опыте.

Кука

👍

Тулкин Бозоров

Надо ликвидировать объект или субъект негатива

Кука

в чс.

Тулкин Бозоров

Asmadey Richard's

Есть множество секретов от ведущих менталистов

Вера Сергеевна

Необходима пауза перед ответом ...или молчание .

Вера Сергеевна

Все женщины об этом мечтает ,но счастлива та ,которая не знает о такой физиологической зависимости .

Кука

😀

Влюбленный В Жизнь)))

Ни как ..это чистота души....грязь не принимают..

Кука

в чём её чистота?

Влюбленный В Жизнь)))

Я имел ввиду когда чистая душа не ..воспринимаются те или другие неготивные вилияние ...

Кука

ясно.

Серик Рустимов

Всегда обижается наше эго!Не ведитесь на него!

Кука

👍

Са
Саша

Задайте себе вопрос : « зачем вам нужна обида?»

Кука

Ок.

Ольга Белова

Легко. Они - чужие, так зачем внимание обращать

Андрей Заруба

Трупы не обижаются. Попробуйте кушать мышьяк.

Кука

Это как Распутин, по-моему?Не, зачем так радикально.

Андрей Заруба

Радикально это повеситься. Но при удушение происходит расслабление кишечника и мочевого пузыря. Вам то без разницы а кому то мыть. Но если традиционные методы не нравятся то тогда попробуйте прыжки с высотки. Но можете случайно выжить. А это инвалидность. Да государство будет о вас заботится. Но от негатива это не спасет. Кстати Распутина пытались травить цианидом ( версия) но в сочетании с сахаром распадается. Выделяется синильная кислота и несколько тоже менее сильных чем синилька ядов. Поэтому выпив пятую чашечку чая он почувствовал лишь лёгкое недомогание. Пришлось лечить свинцовыми пилюльками.

Кука

Он приучал себя к яду.

Андрей Заруба

По Распутину больше легенд ( от мифа отличается тем что даже некоторые учёные предполагают возможность) чем мифов. Но про яд этотк сожалению миф. А вот легенда про экстроспособности это легенда. Допустим про убийство. Его организм был настолько крепким что мышьяк даже не заметил ( есть мнение что один из фигурантов в последний момент не стали подсыпать яд). Пули не могли причинить вред ( из-за малого калибра) и лишь лом по голове смог его убить.

Кука

Понятно.

Любовь Егорова

Пофигизм - это состояние недалекого человека.

Кука

и?

Любовь Егорова

Нельзя этому научиться ! Можно только понять, что если кто-то говорит гадости про вас, то это никак вас не характеризует. Это характеризует того, кто говорит! Как , если кто-то бросил грязь, а до объекта она может и не долететь, а у бросившего руки грязные!.

Кука

🙂 да, верно.

Ду
Дульсинея

представить чувства того кто его вам послал...

Кука

🤨

Ли
Лиля

Смотрите через призму пох@изму,и все будет ок)

Владимир

Начать управлять скоростями событий в жизни.

Кука

?

Виталий Тихий

Много есть вариантов! Поглажу, просто, можно?

Кука

🙂

Виталий Тихий

Можно, значит..... Глажу.... Откажись от негатива!

Кука

🖼

Кука

🖼

Кука

🖼

Кука

😄 куда?

Св
Светлана_Светлана

Это надо иметь каменное сердце и флегматизм

Кука

точно