Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Какой задать вопрос что бы всем понравилось, и все отвечали от души?

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Типун тебе на язык!!! Тьфу,тьфу,тьфу... Ну тебя гуляй дальше прокажённый!!! 😷

Austin John

Для нас, чтобы продолжить вышлите ниже такую информацию, как: Адрес электронной почты ----
Полные имена--------
Возраст--------
Домашний адрес-------
Номер телефона.--------------
Пол --------------

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ну тебя комп виртуальный, вирус тебе продолговатый прям в WIN32.

Олюшка

Не может нравиться всем, что нравиться мне. Не нужно стараться, чтоб всем понравилось. Нужно делать то что нравится тебе

Ариша Сибирячка

Невозможно, чтобы вопрос понравился всем. А от души люди обычно отвечают про то, что им нравится, либо ненавидят!

Надежда Береза(Жук)

не знаю, ну я думаю самые легкие вопросы, вроде бы простые, но начинаешь думать, а может даже что-то вспоминать.

Елена Crimea

Не старайтесь понравиться кому-то. Главное - что интересно Вам. А на всех все равно не угодишь

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Трудно выбрать вопрос для общего обсуждения, когда он интересен лишь тебе.

Елена Crimea

Уверяю Вас, обязательно найдутся те, кому это тоже будет интересно

Дмитрий Солодков

ну к примеру такой:-"А вы не пробовали одновременно принять снотворное и слабительное?" 😄

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

А..D xa. xa. xa DDDDDDD!!!!!! Супер))))))))))))

Минимущество Рк (Г.судак) Минимущество Р

такого вопроса вряд - ли найдешь, так как люди разны,е кому-то понравится а кому-то нет.

Инквизитор Инквизитор

про здоровье....скоко кто протянет... ведь каждый бля хочет знать когда ИЗДОХНЕТ!!:)))

Смерть Укрозомби

фото яйца???? ты извращенец???))))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Я извращенец? Это ты извращенец садо-мазохист.))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Инквизитор Инквизитор

да не может он тебе фото выслать по правилам сценария яйцо уже давно в утке, а утка в ЖОПЕ у зайца...... или ты предпочитаешь копаться в жопах????????

Смерть Укрозомби

зайцу было больнее всего))))))))))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Короче, у вас свой юмор, куда мне не дали пропуска.)

Иван Франков

Скажите что можете дать денег.И спросите сколько кому надо.Все от души ответят!))))

Елена Крючкова

Начните с благодарности-предложения, а потом вторым предложением вопрос.

Елена Крючкова

Я ТАК И ДЕЛАЮ, ВОТ БЫВАЕТ ПОДОЛГУ НЕ МОГУ СОЙТИ С ЭТОГО САЙТА.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

За этот промежуток, я уже задал новый вопрос, в "стиле" предложенного вами.

Елена Крючкова

Я ЗАДАМ ТОЛЬКО И СРАЗУ ОТВЕТЫ ОДИН ЗА ДРУГИМ, ТОЛЬКО СЛЕЖУ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ приостановить ответы, когда это уже не актуально.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

А как приостановить, вопрос?

Елена Крючкова

Щелкнуть по МОИ ВОПРОСЫ и найти ПРИОСТАНОВИТЬ ОТВЕТЫ.

Мария Григорьева

и не старайтесь))))все равно найдется кто - то,кто не ответит от души))))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ваш муж счастлив наверное, вы не плохо себя сохранили для него...

Мария Григорьева

я потому и сохранилась,что без мужа)))))))))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Хотелось посмотреть в живую.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Будьте здоровы..........)))

Мария Григорьева

за приятное общение)))и просто так)))

Alex Aндр*

Всё равно всем не угодишь. Я поэтому не парюсь и вопросы не задаю.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Умно, с одной стороны..............

Alex Aндр*

Согласен, и меньше шансов что забанят

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да забанят, ещё и догонят.

Konctantin Isaev

Что появилось раньше яйцо или курица? По-моему классный вопрос.

Наталья Федорова

Статус не позволяет, к сожалению.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

И кто определил вам ваш статус, мой статус первый после бога и после всех предков.

Наталья Федорова

Значит после всех, что вы перечислили:)))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Я пока не перечислял, но в состоянии.

Наталья Федорова

Бог, предки...., и вы в конце. Это не перечисление?

Zibert

А спросите что-нибудь о любви.Напр.Вернулась-не перепихнулась.

Евгений Лавровский Женат

Попробуйте спросить "сколько Вам сейчас я должен дать денег?"

Борис Феликсович Грабовский

Бог дал тебе не только голову, но и мозги, ум и разум... ДУМАЙ!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да я для себя уже давно всё решил, только вот не знаю чего спросить у других, ведь сайт требует.

Борис Феликсович Грабовский

ТРЕБОВАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЖЕНА, Прокурор, судья!))))

Наталья Коврижных

Это, видимо, про что-то приятное и увлекательное у каждого...

Наталья Коврижных

Может, хобби. а иногда бывает, что человек всю жизнь занимался ненавистным делом и лишь на старости лет у него появилась возможность заниматься тем, к чему действительно лежит душа!

Лайт Темнова

не мучайтесь..всем не угодишь, задавайте то, что наболело

Александр Кузнецов

Начинается все с безобидного:"Мама,я хочу щеночка маалюсенького!"

Лайт Темнова

у меня дочка просит щеночка уже много лет, я не против, я люблю собак, кошек, животных...но я жду, когда она вырастет до сознательного возраста, заводить животное для меня тоже, что и ребенка завести

Александр Кузнецов

Ребенку полезно общение с животными. Сходите в контактный зоопарк... Может,отпадет желание дома заводить.

Лайт Темнова

у нее есть уже 2 кошки с 5 летнего возраста:) и она не страдает от недостатка общения с животными:) контактный зоопарк? а такие у нас в стране есть?

Александр Кузнецов

А,извините,вы в каком городе?

Алена Алёнушка

Душевный вопрос задайте, всегда ответ получите от души.

Малика Саримсакова

Чтоб Вам было приятно, и остальным тоже будет приятно...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

В том то и дело, вопрос не прост, ох не прост.

Малика Саримсакова

Что первое вас волнует, может дадут совета... одна голова хорошо, а три лучше...

Малика Саримсакова

Человек, самый таинственный объект во всей Вселенной... Мудр не тот, кто знает многое, а тот, кто знает нужное....

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Человек самое простое и одноклеточное существо, в котором много самолюбия и которое называет себя "Существо Разумное", А в остальном согласен.

Малика Саримсакова

Человеческий мозг, очень важный, не простой "механизм". И этот механизм отсутствует у животных и друг..... Приблизительно в 100 млд. нейронов человеческого мозга может заполнить 20 млн. томов информацию, Человеческий мозг безмерно сложный. Но объем мозга не увеличился, но информационная нагрузка возросла на 50-100 раз... Если человек, хотя 10% использует свой мозг, может всё....

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

В масштабах вселенной это "НИЧТО".

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Тогда в исходную, человек ни что и имя ему никак.