Ро
Розалия

Женщина как кошка, кто погладит, к тому и ластится.

Ответы
Ирина

Какая то никому не нужненькая женщина походу...раз ей всё равно, кто её погладит, с тем и идёт..Сама выбирать не может, потому что не нужна никому..поэтому хоть кривой,хоть косой..хоть бомж, хоть алкаш...лишь бы позвал..и то счастье.. Капец..Бедные женщины..Никакого самоуважения, и никакого достоинства.

Бесик

Стоны... Еще... У границы астральной
Время вплетает в узор хромосомы...
Вдох. Еле слышный. Почти нереальный...
Выдох... Скулящий... Почти невесомый...

Анатолий

Да - согласен, но кошка всегда тянется за большим куском (мяса, рыбы). Поэтому женщина кошка малым не удовлетворяется - подавай всё и сразу.👌

Ир
Ирина

А я думаю , что изначально даётся гладиться только тем , кто симпатичен ей . А , если Ее гладит понравившейся мужчина --конечно будет ластиться .

Елена Задорожная

Бред!. Есть пословица: кто погладил, тот и хозяин!. Это такая категория людей( как женщин, так и мужчин), у которых нет жизненных приоритетов.

Виктор Шевчук

Купил попугая. Спарашиваю:-Ну что,дурачок,говорить можешь?! Ответ убил:-Я то могу,а вот ты дура,К летать умеешь?! Это шутка

Алексей Никифоров

Ничего подобного! Мой кот ластится только ко мне и жене. Даже к детям не подходит! От остальных вообще бежит!!

Ольга

Не верно. Кошка никогда не будет ластиться если человек злой. И женщина чувствует подхалимов.

Збигнев Августинович

Нет не кошка а просто прекрасная женщина и если знает что её любят пойдёт в огнь и воду

Юрий Астахов

Оно, конечно, не без того, но следует помнить, что "кошка гуляет сама по себе..."

Двесов Двесов

А мужик как кот - всегда наровит гулять сам по себе. Добрый вечер, Это Вам🌹

Марат

Тяжело им: Идешь по своим делам, а каждый норовит взять на руки, погладить.

Silaev Nikolai

Не все такие и это не очень хорошая черта. Таких и бросают чаще.

Ве
Ветер

Начнем с того, что кошки далеко не ко всем гладиться приходят.

Сергей

не согласен - мало гладить- любить просто необходимо

Фе
Февральчик

Вот вот кого гладят, думают любят, а по факту ни фига

Наталья Шуленко

Не согласна, вероятно подобная схема работает не всегда....включая кошек.🙂

Любовь Бородина

Среди кошек бывают тигрицы и рыси. Попробуй погладь.

Влад..

Тогда нужно в газ давать,чтобы другие были хозяева.

Владимир Забродин

Может и ластится. но не каждому даётся погладится.

С*
Серёг@ ***

Счас 8,5 см.удовлетворят любую женщину (банк.карта).

Зв
Звездочёт

Вот Вы это сказали. А сами следуете этому правилу?

Ро
Розалия

Если бы кто-то очень бережно ко мне относился, я бы с ним осталась навсегда.

Зв
Звездочёт

У меня вдруг возник вопрос. А не придумываете ли свои несчастья сами.,, Мы с женой живём долго,не часто,но ругаемся. Не могу похвалится,что бы я к жене относился бережно, но она для меня всё.