Luna

Как вы считаете, высокий рост (180+) для девушки это достоинство или недостаток?

Ответы
Александра Симонова

Ну если она баскетболистка или модель, то даже замечательно. А вот просто женщине - многовато.Мужики-то и рослые -задроты с комплексами, а если еще и ростом с сидящую собаку, то и совсем швах.

Luna

Я баскетболистка 182 рост) фигура модельная, не худая, но пропорции хорошие)но вот решила узнать как относятся и смотрю что мужчины от 160 и 170 или те, кто ниже оскорбляют, при этом в жизни получаю много комплиментов)

Александра Симонова

Ну вот я тебе и говорю - низкорослые мужики вообще чмо по жизни. Я сама 175, но всегда на каблуках не ниже двух вершков, так что 183 получается)))Успехов в спорте!

Luna

Спасибо вам большое) про низкорослых мужиков и не говорите, чмо еще какое, сама убедилась в этом) даже дело по сути не в росте, а в том,что оскорблять то,что тебе дала природа, это низко.

Александра Симонова

Да можно на ты. А сколько лет в спорте?

Luna

16 лет в спорте, с 8))

Александра Симонова

Мой сынок в хоккее с 4-х.Теперь ему почти 16. Алина, а вы согласны, что многое зависит от тренера? Нам с тренерами не везло. Один был сука взяточник,платишь- играешь, нет - сидишь на скамеечке, другой алкаш, третий вообще водитель троллейбуса в прошлом, мы так и не поняли, как он в спорт попал, четвертый молодой гандон из Казахстана(вот хуже гастарбайтеров эта публика, те хоть асфальт кладут и дворы метут и не лезут в руководство). Команда не "Сибирь" конечно( вот там как раз взяточник был) но вполне прилично на втором месте в городе, но этот , из Казахстана совсем загнобил пацанов, те у которых папы пивники, богатеи, гайцы - играют, а дети учителей, шоферов и инженеров за ошибку сидят до конца игры. Я этому молодому уроду высказала, что не с того он начал карьеру, свинья. Мой папа рефери по хоккею высшей лиги и международной категории, Он судил Приз Известий и Олимпийские игры в Канаде в Калгари! Про Чемпионаты Европы я уж не говорю!(Если бы я родилась мальчиком, я бы тоже играла бы в хоккей) так вот я просмотрела внимательно Правила хоккея и там четко прописано за что удаляют до конца игры - грубость судье, намереноое травмирование соперника, провокация драки. И нет ни слова, что сидеть на скамье за то , что вбрасывание проиграл! Папа научил кстати как вбрасывание выигрывать! Бесит , гад! вот думаю, писать ябеду в спорткомитет, или только сыну хуже сделаю? Ему 9-й класс заканчивать, поступать( хочет в железнодорожный техникум) возьмет пидор и вообще отчислит! А при поступлении очень помогает, то что человек спортсмен. Ты уж прости, что я так вывалила на тебя, но как спортсменка ты меня поймешь, наверное.

Вера Сергеевна-V

Суть то человек при этом росте -основное ,а с недостатком сути и красавица может остаться ни с чем ! Да на такой рост и человек найдется с таким же достойным ростом ! С Праздником Luna !

Luna

Спасибо за теплые пожелания)) И вас с праздником 🌷

Вера Сергеевна-V

Спасибо !

Айлин

У меня 178 и я горжусь. Тут и спорить не о чем- конечно высокий рост- это достоинство. Не зря же многие носят каблуки по 25 см и операцию по увеличению роста делают, вытягиванноги

Luna

Я ваша тезка , тоже Алина и практически с вас ростом, повыше немного) раньше комплексовала по этому поводу, а сейчас уже мимо ушей все обидные слова пропускаю. Вас часто цепляют? По поводу роста.

Айлин

Хе-хе - никогда!. Только восхищаются. Не знаю как это вы сами позиционируете себя? Вы свое достоинство пытаетесь превратить в недостаток. Ок. Барби? Кен? Даже в сказках и игрушках красивые высокие куклы- не правда ли? А королевский рост? От 170 см? А зачем тогда носят высоченные каблуки? Многие мои знакомые в китае сделали операцию по удлинению ног. Так что Ваш вопрос Алиночка - глупый) потому-что ответ очевиден- это ! Достоинство!

Luna

🌷 после ваших слов светлее на душе)

Айлин

Люби себя - ты так прекрасна! 🌹

Luna

Спасибо большое🌷 буду стараться))

Кактус Горшочкин

ММММ.......ПО МНЕ --ЭТО НЕДОСТАТОК ...---ТРУДНО НАЙТИ РОВНЮ.....У МЕНЯ 180....И ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО.........А ЕСЛИ ЭТОТ РОСТ У ДЕВУШКИ --ЭТО ЕЩЕ ТРУДНЕЕ.....ДУМАЮ ТАК...........👍.......🤔....

Luna

У меня 182 проблем нет никаких с " ровней".

Кактус Горшочкин

МММММММ--КРУТЬ.........

Михаил Гехт

Это особенность. Труднее с выбором кавалеров и партнёров по танцам.
Но, если хорошА, то заметнее и в жизни, и в компании, и даже на работе быстрее запомнят

Z*
Z *Ирина*

у меня была подруга почти 2 метра роста. очень удобно с ней ходить на любые мероприятия.. никогда не потерять.. этот человек выше толпы на голову.. 😁

Luna

Да, точно не затеряется в толпе )))

Z*
Z *Ирина*

встаешь на две ступеньки выше.. и ву а ля. вот она, родная..

Григорий Карпенко

Рост - достоинство - достаток. Несовместимые понятия в русском языке. Типа: высокое, дорогое и кислое - это у шахтеров как? А у водолазов - где?

Константин Котиков

Да даже мужчине от него мало пользы если не баскетболист конечно , мой рост 189 и в жизни это причиняет неудобства , а девушке и подавно

Luna

Неудобства в чем?) Я 182, не испытывала никогда неудобств))

Константин Котиков

Ещё семь прибавьте - обувь одежда , места в самолёте и авто , полки в поездах и прочая прочая 😾

О_
Олег _Хроменко

Не то и не другое , это денное с которым нужно жить и от вас зависит во что вы обратите ваши данные - в достоинства или в недостатки .

Св
Светлана_Светлана

Достоинство. Так завидую. Платья в пол носи, джинсы подрезать не надо. Если ещё и вес в районе 50 кг жизнь вообще удалась.

Luna

у меня 58-182, но тоже неплохо выглядит 😄 Спасибо за ваше мнение! 🌸

Св
Светлана_Светлана

Везёт вам.

Орхи Дея

Если для спорта, то это достоинство. А вообще, имеет большее значение не внешность человека, а его внутренняя красота.

Константин

Так решила природа и это не повод для комплексов. Не надо сутулиться и плечи надо держать развёрнуто, грудью в перёд, и с гордо поднятой головой! Это не девушка высокая 180 см! Это все окружающие низкие! :))

Орхи Дея

Мы не созданы не природой, т.к. сама природа имеет своего Творца. А мысли Ваши позитивны. Так и надо!

mk
maik kunin

Это самое то. О чем мечтает каждый мужчина. От 185 и выше. Секрет в том- Что чем длинее ноги.Тем -мельче ее щель.

На
Ната

конечно достоинство!!!!шпильки одела и пошла😉а они пусть в штабеля укладываются сами))у меня 175

Luna

Ура)) ну хоть кто-то высокий🌷 а то я как Гуливер в стране лиллипутов))

На
Ната

я раньше жутко комплексовала в школе ,причём мальчики все сплошь коротышки клеились,а в универе поняла,что это достоинство,играла в волейбол достаточно долго,поэтому это здорово👍

Luna

Да, высоких девушек сейчас мало и они на вес золота)) вы молодец)👍💎

На
Ната

🌹спасибо и вам удачи )))

Со
Созерцание

Сам рост ничего не значит, важна гармония. Как к примеру у культуристов, там масса мышц не важна.

Та
Татьяна

Достоинство! Высокая, статная! Я работала в театре моды. Все девочки модели высокие - красивые!

Luna

🌹😇

Юрий Рачков

Просто для девушки - много,парня трудно будет отыскать,а для модели может быть и нормально.

Luna

Никогда не было проблем с поиском парня, я 182.

Юрий Рачков

Счастья вам!

Ро
Ром

Достоинство если она будет воллейболисткой или баскетболисткой, ну или теннисисткой...)

Luna

Я баскетболистка)

Ро
Ром

Ну вот ..здорово)

Эльвира Пермякова

Если она занимается спортом, +. А так минус. А вообще главное, чтобы человек хороший был.

Luna

Занимается спортом) баскетболом, ну это я о себе)

Эльвира Пермякова

Ну и молодец! Главное не комлексовать.

Luna

Спасибо))

Николай Скороходов

..достоинство .. но полнеть нельзя .. чтоб она была . десяти пудов и пыхтела как паровоз..

Luna

Полнеть при любом росте нежелательно)

Сергей Остёрский

Это нормальный показатель. Только надо и парня подбирать себе повыше, только и всего.