Luna

Как вы считаете, высокий рост (180+) для девушки это достоинство или недостаток?

Ответы · страница 7
Sergey. Konovalov.

Это шикарно )))

Luna

Ух, а я уже приготовилась,что в меня полетят помидоры)) хоть один не отрицательный ответ) я 182😃

Sergey. Konovalov.

Мой рост примерно то кой же 180 и я за всю сваю жизнь не жаловался я сам люблю высоких и ставлю им лайк 😊

Sergey. Konovalov.

И Вам всего самого наилучшего пусть удача не покидает вас )))

Luna

Спасибо за теплые пожелания)

Sergey. Konovalov.

Всегда пожалуйста не люблю когда кто то грустит 😊

Луиза

И плюс и минус

Vi
Viktor

Если у парня рост 181, то хорошо.

Владимир Кодов

недостаток ...

Владимир Кодов

таки не достать же, куда её цоловать то ?

Luna

Ну это уже проблема человека, который не дорос, а не девушки))

Luna

Для меня лично рост особо не важен, но я смотрю,что всякие тут очень не умные личности оскорбляют высоких, в связи с этим возник вопрос. 182 рост у меня) у вас какой рост если не секрет? 160-170?

Luna

Тогда про не допрыгнуть вы погорячились)

Владимир Кодов

таки а вообще причем рост я не понимаю )

Александр Иванов

Скорее минус

Luna

Была, да. Ниже на 10 см был, никак не мешало.

Александр Иванов

А я вот не буду с той которая выше и таких как я половина

Luna

У вас какой рост у самого?)

Luna

Ну у меня 182) выгляжу я не кобылой, очень компактно для своего роста визуально. Просто непонятен негатив к высоким девушкам)

Александр Иванов

Кто сказал негатив? Ты мне нравишься

Татьяна К.

это проблема

Татьяна К.

думаю, для неё. очень высоких людей не так много.

Luna

Смотря где искать, мой мужчина 190)

Татьяна К.

да, наверное. я тоже люблю высоких, и они есть. но вы спросили мнение. моё- такое, почему-то.

Luna

Не спорю, у каждого свой взгляд)

Илья Хомутский

Это приговор

Luna

Звучит устрашающе 😃😂

Хейкинен Денис Игоревич

Это офигенно

Luna

Удивительно и приятно слышать ) обычно многие против)

На
Наблюдатель

мне нравицца

Господин Дроссельмейер

Достоинство.

Сэр Ёжик

Достоинство.

Владимир Бахмутов

Достоинство

Владимир Бахмутов

Достоинство

Ка-Валерчик Гузенко

Показатель !

Андрей

Недостаток.

Андрей

Смотрится как каланча. Любовью заниматься неудобно.

Luna

182, никогда каланчой не смотрелась) вы наверное сами 170, тогда конечно неудобно 🙂

Ярослав Русланович

Недостаток.

Ярослав Русланович

Потому что 165-170 см. за глаза)))

Luna

Ну тут каждому свое! Если мужчина невысокий и комплексует, то может и 165 будет нормально))

Melior Logistic

это перебор

Luna

Может у кого-то недобор скорее ?!))😂

Вечность

Это красота

Шамиль Тумалаев

недостаток

Luna

Да успокойтесь уже, мне все равно))))😂 найдите себе 150 и чувствуйте себя мужиком))

Шамиль Тумалаев

да? ладно. а ты знаешь что все великие люди были низкого роста?

Шамиль Тумалаев

ладно извини. твой истерический смех. это нехорошо

Luna

Над таким как вы грех не посмеяться) можете дальше пищать, а я посмотрю на вас как на блоху и придавлю вас каблуком)😉

Айлин

Luna да не доказывай ему что-то)) короткие всегда злые и желчные. Хоббит, мечтающий о такой как ты втайне и он знает что ему н...я не светит. У него короткие-ноги - а это значит задницей асфальт протирает. 😆

Иван Царевич

Недостаток

Luna

Мне комфортно, я спортсменка)

Luna

Именно. Я самая невысокая в команде, не самая одна из самых.

Иван Царевич

А какой же рост у твоего мужчины

Luna

У меня пока нет мужчины, но у мужчины который был рост 178-180.

Luna

Абсолютно. Я с человеком встречаюсь, а не с ростом

Igor Fedaev

Недостаток

Igor Fedaev

Да где же их взять !))))))))))))))

Luna

Мой мужчина высокий, хотя я не выбирала по росту, просто так получилось

Luna

185-187 примерно. Я 182 )🙂

Igor Fedaev

Тогда дети должны быть под два метра .)

Luna

Не факт) индивидуально все, у меня родители невысокие 168 и 170, однако я выше их на голову)