Иг
Игорь

Дай, кот, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я с роду,
Давай с тобою слямзим при луне
С колбаской пару вкусных бутербродов. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐱

Ответы
Вера Сергеевна-V

Подам хозяину на счастье лапу !...Он улыбнется мне и поощрит!:все повторится снова таким же бутербродом при луне ! !Мурр мяуу))))

Rita

Забодал меня своими лапа пожатиями,а бутерброд-то где?

Rita

Не отвлекайте кота от икры,хватит ему наливать,дайте закусить,теперь себе,как хочется местами поменяться с котом.

Та
Таня

Кот думает и сколько можно трясти мне лапу))

На
Надежда

Долго тресёт,кот может и психануть.

Ол
Ольга

хороший напарник для такого дела

Характер- Не Подарок

А морда! Как одолжение делает!

Иг
Игорь

Солидный. 😁

Характер- Не Подарок

Ага! У меня тоже есть такая полосатая особа, 6 лет назад взяли её с улицы уже взрослой кошкой к своим двум - третью. Такие рожи умеет строить, особенно у миски. Положу корм- не ест. Сидит, показывает страдание. Говорю ей - Фая! Ты на улице пустые макароны ела, а тут тебе всё не так!🤨 Такую скорчит рожу! "Женщина! Я Вас не знаю! Вы о чём вообще! Какие макароны!"😽

Виталий

Ну прямо как Есенин..😁

Ис
Искра.

Красавец! Прямо тигр!))

Ма
Маша

Он прикольный🥰🐱

Владимир Вельский

Плагиат, однако😁

С Нами Бог

И мне кусочек

Марианна Бородина

вроде Есенин?

Оксана

😍 прелесть

Нурия Шагабиева

😁👍

Света Дмитренко

👏🤝

Людмила Фризен

🤗

М(
Милочка (*)

😄

Ал
Александр

👍

Ла
Лариса

😁

Галина Смирнова

🙂