Manvard Cross

Вас всех вокруг не задолбало ныть по каждому поводу? Грубо, но поверьте, всем на вас наплевать... Хотите перемен - добивайтесь их, вам никто ничего не должен, смиритесь с этим и действуйте!

Ответы
Леонид Муромцев

Отличный настрой у вас! На счёт этого всего я уверен полностью: всем наплевать. Не нужно пытаться понравиться людям, пусть они лучше вас ненавидят, чем всю жизнь оставаться в несчастье оттого, что нет своего характера и мнения. А если людям жаловаться на проблемы, то 20-ти процентам будет всё равно, а 80% будут только рады, что все эти проблемы случились не с ними.

Алёна Клочкова

Это камушек в мой огород?Однако просто даже морально становится легче,когда выскажешься.Иначе и до психушки недалеко(подруга у меня недавно оттуда-депрессия была).Устаёшь жутко и помощи не дождёшься.Кому-то может быть и пофиг,а кто и поймёт,у кого та же ситуация была или есть и мы можем пережить это вместе,поделив свою боль напополам,сбросив с себя половину.

Кулябина Ольга

Легче упасть ниже плинтуса и ничего при этом не делать. Но сложнее всего доказать Всем и самому себе в этой жизни что ты что-то значишь. Так вперед добивайся успехов, ведь это твоя жизнь, как ты ее построишь так и будешь дальше жить...

Кулябина Ольга

В жизни легче всего упасть на дно и валяться никому не нужным, а труднее всего доказать себе и всем что ты чего то значишь в этой жизни, поэтому всю жизнь живем боремся и не ноем... Нытье никому не нужно и не к чему....

Андрей Черепанов

Ой, как здорово ! А я и не знал что надо делать ! Спасибо огромное ! Подскажите место, где ждут жаждущих заработать. Вы,видимо нашли это место. Или у вас есть дядя-миллионер ? Ну, насмешили своим советом !!!!!

Manvard Cross

Уважаемый Андрей людей мыслящих как вы я знаю огромное количество, и вы твёрдо уверены, что вам все должны, вопрос в другом должны за что? Что конкретно вы умеете делать лучше других? Или хотя бы не хуже? Ах да НИХРЕНА! иначе и вопроса про места не было бы.

Андрей Черепанов

Что вы здесь мне втираете !!!!!!! Ни для кого не секрет, что в нашем государстве человек в 45 лет, если он не имеет приличную работу, НИКОМУ не нужен. Будь у него семь пядей во лбу или золотые руки. Только на низко оплачиваемую работу !!!!!! Это всегда пожалуйста. Попробуйте убедить меня в обратном, если я прошёл и освоил очень много специальностей. Дворник, слесарь-сантехник, сторож, охранник, грузчик и т.д. Слабо поработать на таких должностях. Иди вы думаете, сидя в кресле какого-нибудь директора, что из дворников можно выбится в директора. Не смешите мои подковы !!!!!!! Не думайте, что перед вами олух царя небесного. Худо, бедно - красные дипломы ха институт и академию. Но я, со своими знаниями и умениями, на хер никому не нужен, потому что возраст за 50. А ведь уже в 45 ты на хер никому не нужен

Никифоров Валерий

достичь бы цели плетутся ноги неуверенно где мы да и вообще бля зачем
мы зашли в эти стены, потеряли вены,веру и все то, что казалось ценным , сейчас в говне по колено сидим пиздим на филосовские темы

Андрей Черепанов

Ну, надо же !!!! Очень полезный совет. Никто и не догадывался об этом. Это сколько же вам лет ? У вас, видимо, "планов громадье". И асе вас ждут с распростёртыми обьятьями. Ну, насмешили !!!!!!!!

Manvard Cross

я просто промолчу

Лариса Гудзь

В ответ вспомнилась речовка/ кричала с пионерского лагеря.)))): презираем нытиков, презираем хлюпиков!!! В алые, трепящие (-ся?)) верим паруса!!!

Андрей Берзенин

Это ты верно говоришь. Только не стоит обращаться ко всему миру, нытиков и неудачников не так уж и много

Елена

спасибо, но то что здесь пишут - это не нытье, а стремление как раз получить советы на свои вопросы.

Алена Дегтярева

Это точно. Только ты сам можешь поменять в своей жизни что то. У остальных свои проблемы

Ирина

Ну если я всем должна, может кто то и мне должен. Укажите направление, куда обратиться

Manvard Cross

IT, а точнее как минимум курсы тестировщика или криптовалюты( нужен стартовый капитал хотя сойдёт и кредит в 10-20тыщ уе для старта)

Юлия

Я тоже считают,что человек делает свою судьбу.Не надо ніть-надо действовать

Татьяна Воротынцева

а кто это ноет я лично не кому не должна и мне тоже. я живу своей жизнью.

Галина Боднарь

Засучи рукава и действуй,только так можно чего то добится

Алёна Волкова

Согласна... Под лежачий камень вода не течет....🙂

Tu
Tutby

это точно. Сама так думаю и сама так поступаю.

Елена Сергеевна

Так приятно,что есть единомышленники!)

Marina Nekrasova

ну надо же какой умный мальчик!👍

Лариса

О! Особенно мужиком много ноющих!