Луиза

Что вы думаете по поводу данной новости? Человечеству предсказали бессмертие к 2030 году. Ученые научатся подключать мозг человека к облачному сервису. Это возможно ?

Ответы
Anton Maximov

Даже если бы и было возможно, предпочел бы быть бессмертным в собственном теле и реальной жизни. Кстати, Бог обещал вечную жизнь на райской земле в скором будущем. Разумеется только тем, "кто правильно расположен к вечной жизни", как пишется в Библии.

Община Владивост Ссср

Мы и без них бесмертны просто выходим из оболочки когда оболочка приходит в негодность . А потом мы можем снова вернуться либо остаться навсегда духом и жить без тревог и забот просто летать и наблюдать кому то помогать кого то останавливать

Луиза

Сейчас не об этом

Мохарям Ханипов

дяденька так думает .. тело уже научились растить собрать ... информация которая есть в мозгу может быть параллельно где то записывается .. когда то научатся его читать и разместит на новое тело ..

Св
Светлана_Светлана

А ну мозг в облачном сервисе. Ок. Мозг умирает. Или как они видят? Ведь клиническая смерть это смерть мозга а не остановка сердца.

Вадим Иванов

А куда вы денете 8 лимардов бессмертных маразматиков? Старение ведь никто не отменял! Биоресурс тела 150 лет, в среднем...

Луиза

Мне кажется если человечество достигнет бессмертия, суицидники все равно будут

Вадим Иванов

Не будет полного бессмертия, ибо тело не вечно. Будут жить больше 100 лет все и только. А суицид есть производное окружающей среды.

Луиза

Посмотрим до чего дойдёт прогресс

Вадим Иванов

Я не доживу, мне без разницы.

Сергей Луцковский

А бессмертие может наступить и в случае ядерной войны. Все окажутся на небесах, а души, как известно, бессмертны!

Гарри Трубников

Как только сняли точную копию в мире появилось 2 различные личности, существующие отдельно от одна от другой.

Константин Котиков

Это имитация - это как мать и ребёнок — когда то было одним целым, но потом начинают действовать независимо

Ма
Марк

Спросите у путина.У него другие планы.Он собирается всё закончить пораньше.Его заждались в аду

Владимир Вельский

Бессмертие, это переселение в облачный сервис со всеми знаниями и памятью, а не подключение.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А рак лечить и онкологию когда научаться? А то по СМС больным детям собирают. позорники

Baha Arif

Ученые научатся подключать мозг человека к облачному сервису.-а может к сервизу

Baha Arif

Им это кому???

Луиза

ученым и тем, кто им платит

Baha Arif

Допустим ученые подключили ваш мозг к облачному серверу. Вы живете в вирт. мире и всё о чём вы мечтали вы всё видите ощущаете чувствуете. Но вот в один прекрасный момент по форс мажорным обстоятельствам отключилось электричество...? И вечности капут...

Луиза

оно не отключится

Baha Arif

О как у нас источник бесперебойного вечного электричества

Екатерина

думаю, что пока мы не научимся лечить кариес , никто нас в Кащеи не пропустит..

Луиза

Китайцы придумали уже таблетку от кариеса

Екатерина

значит это пока в секрете... или на уровне таблетки от ВИЧ..

Луиза

а вообще от бактерий во рту помогает рассасывание специи гвоздики

Екатерина

спасибо...и зубы мыть надо...всё мы знаем..

Маша Ерёмина

мозг - это ещё не весь человек... Да и что-то как-то скоро... Короче, сомневаюсь я

Ле
Леонид

Ну да, бессмертие. Потому что есть опасность что к 2030 человечество исчезнет.

Гефест Bear

А если Земля столкнётся с другим космическим телом, облако выживет?

..

Вечная жизнь и вечный двигатель - несбывшиеся мечты человечества.

Ал
Алексей

нет пока с телом не произойдет изменения с биотелом не полусится

Ан
Анна

Считаю что только Бог способен подарить человеку бессмертие

Евгений

Интересно, это какие же учёные возомнили себя Богами .

Луиза

https://bloknot.ru/nauka/vechnost-k-2030-godu-chelovechestvo-obretet-bessmertie-1078386.html

Евгений

Ересь какая-то 😁