Кр
Красавчик

Зачем путинистам демографический взрыв в рф, если есть рядом китай, который сам всё сделает для себя и своих новых территорий?

Ответы
Arsen Beisenov

А главное от кого этот демографический взрыв когда все мужское население на фронте?)

Кр
Красавчик

Я не знаю. Мельком прочёл новостные заголовки. У меня последнее время аллергия на путина, его словоблудие и членов его опг.

Arsen Beisenov

Не Вас одного от него трясет)))

Кр
Красавчик

Стараюсь минимизировать влияние членов и членок опг кремля и путина на мой организм. Путины приходят и уходят, а мне ещё жить.

Arsen Beisenov

Тем более, что недолго ему осталось)))

Кр
Красавчик

Да

Татьяна Тышкевич

Для последующих воен. 🤷‍♀️. Их же хлебом не корми, а дай повоевать и покричать.

Кр
Красавчик

Кто им разрешить воевать на территории китая?

Татьяна Тышкевич

На Китай они не рыпнутся. С Китаем они на "вы" и с низким поклоном.

Кр
Красавчик

А китай до урала.

Кр
Красавчик

Пусть берут. Русские всё равно всё переговняют и толку не будет.

Дедушка Старенький

Пусть помечтают.)))

Кр
Красавчик

Пусть лучше Москва будет в пределах кремля или в границах мавзолея

Дедушка Старенький

А об этом вы помечтаете.)))