Никифоров Валерий

В прошлом годе загадал Новогоднее желание, на морозе
губа треснула... Намёк понял!

Ответы
Лю
Людмила

в детстве помню железную клюшку лизнул в мороз, так у меня тоже губа треснула. А желания как мечта должны быть несбыточная, а остальное все планы😋🎄❄️

Михаил Тымчук

Так в Одессе на Привозе продаются закаточные машинки, чтобы раскатанные губы обратно закатывать.

Никифоров Валерий

Одесса ? Это же украина ! Не меня туда не пустят , я же ватник.

Михаил Тымчук

Кто сказал, что не пустят? Соловьёв или Скабеева? Сын моего знакомого приезжал, и ничего. Причём, он офицер запаса.

Никифоров Валерий

Ну . Я ролики тут смотрел , на ютубе , там пограничник украинский спрашивает :"Крым чей "? , если ответ не правильный то в украину не пускают.

Михаил Тымчук

Это за рамками разумного. Ахинея. Про распятого мальчика Вы тоже верите?

Никифоров Валерий

Про распятого мальчика ничего не слышал.

Михаил Тымчук

Так вот, когда начались события на Донбассе, одна журналистка (с позволения сказать) опубликовала фейк, что украинцы распяли маленького мальчика. Когда даже российские трубадуры разобрались что это фейк, ни журналистка, ни редактор что это пропустил в печать, никакого наказания не понесли... А народ взбудоражили и до сих пор мы все, украинцы, у многих русских-фашисты...

Вр
Временно

Решили не испытывать судьбу, так понимаю....Боитесь, что еще чего ни будь треснет.....:-))))))))))))))

Никифоров Валерий

Конечно.

Вр
Временно

Ну вот видите Валерий, дед то помог....Мозги работают......:-))))))))))))))))) (шутка)

Светлана Васильева

желать надо только то,чтобы исполнилось.невозможное могут творить только маги и то не все

Малина Вареньевна

А я впервые лотерейный билет купила! Розыгрыш - 10000000... выиграла 75р.. тоже намек пОняла))

Эк
Эксперт

А губа не треснет? Нет! Я ничего не загадывал! Но - треснула жизнь.....

Людмила Фризен

🤣А я почему тогда с такой губой хожу? Ааааа....Намек поняла!👏

Серёга V$N

Хорошо что на наждачной бумаге не написал. Приспичило бы ......

Любка Котелок

Скромнее надо быть в желаниях))))- но,понятно-хочется!!!!

Анатолий Владимирович

я тоже загадывал! язык закатался без карандаша!

Евгений

губу раскатал😎👍🌞⚡🦋Это наоборот к деньгам

Не Такая Как Все

В этом году поскромнее желание загадывайте))))

**
***Praktik***

Тоесть машинка и карандашик не пригодились)))

Peter Iv

Дед Мороз тоже испытывает финансовый кризис.

Икс

Машинку губозакаточную надо вам приобрести

Екатерина Князева

Ну хорошо, что хоть кнопка со лба не отпала...

Владимир Герасимчик

Правильное прочтение весточки с Вселенной!

Александр

Пользуйтесь, пожалуйста, защитной помадой!

Konrad

ДА НЕТ ТУТ НАМЁКА,ПРОСТО РАСКАТАЛ СИЛЬНО.

Василий Пинясов

Так оттого и треснула, что унести не смог.