Михаил Мартынов

ЗАЧЕМ КОЗЕ БОЯН И ЧТО ОНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ С НИМ

Ответы
Люблю Жизнь!

Куда нам, козам, без баяна?

Нам без музыки нельзя.

Под что мы будем петь по пьяни?

И слушать будем что с утра?

Инструмент тот музыкальный

Родного козлика милей.

Не забодает, не изменит,

В общем лучше, хоть убей!

Интересно что-то людям,

Зачем баян простой козе?

А слушать музыку мы любим,

С утра гуляя по росе.

Сломан плеер – не поет,

Не хочет новый брать козел.

Скучно мне в родном поселке.

Еще и стырили «ай-под».

Так что, баяну нет замены.

Что тут скажешь, паренек?

А без музыки – гангрена…

Что ль махнуть в город на денек?…

Люблю Жизнь!

Согласна!)) Вам тоже удачи🤗

Михаил Мартынов

Пока может еще встретимся здесь все зависит от удачи

Люблю Жизнь!

Конечно,мир то тесен🤗

Михаил Мартынов

Привет жизнь любимая как дела как сама

Люблю Жизнь!

Замечательно!

Сергей Волков

Эх, зачем козе баян?
Есть гармошка!
Ты опять сегодня пьян
Друг, Серёжка!
То ли ветер, толь мороз
Выбил слёзы?
И завяли на корню
В парке розы…
Ты, Серёжка не грусти,
Спрячь гармошку.
Бог, он тоже, знаешь ли,
Не Ермошка!
Он рассудит, если что,
Он поправит
И на истинный нас путь,
Он наставит.
Да, зачем козе баян,
Лучше пяльцы
На баяновых ладах
Сводит пальцы.
Всё проходит,
Как всегда, выйдет солнце
И лучом своим блеснёт
Нам в оконце…

©️ Copyright: Сергей Волков Перовский, 2015
Свидетельство о публикации №115032007671

Со
София

Это притча.на Руси людей слагавших песни,называли ,,баянами,,Баяли или говорили. А один такой был против Ивана Грозного,людей к смуте подбивал.Вот однажды ехал Царь и увидел как Баян козу пасет.и дал приказ,,казнить Баяна,,зачем козе Баян?

Михаил Мартынов

Умная одноко

Ольга

На это вопрос не могут ответить поколения.... У меня тоже есть подобный вопрос- загадка: муж приехал домой и говорит жене: если едем в ресторан-раздевайся, если не едем-одевайся, пойдем спать.Вопрос: В чем была одета женщина????

Н#
Наталия #

Правильно... нафига козе баян, если играть не умеет...Выражение «и на хрена козе баян», баянист Кузьмич уразумел только тогда, когда одна из них, уселась на его музыкальный инструмент как на пенек и затянула «виновата ли я »

Инга Коршунова

Пускай коза играет на баяне,
Козла за молоком, козе сюрприз,
Рекламу не смотрите ради бога,
В рекламе всё,прокладки и стриптиз,
Обманет Вас реклама всё равно-
В ней и ишак играет на фоно!

Дмитрий Звягин

Когда она с коровой курицей свиней собакой и лошадью поедут на тракторе в соседнее село за самогоном кто то должен быть фонотекой))))

Вера Дегавцова

Лучше спросить: "Влияние и причины использования русских народных инструментов мелким рогатым скотом?"

T T A A

Поэтому и пословица, что козе он не нужен!, как в прочем каждому человеку что-то не нужно, как козе баян.

Eleonora Mkrtchian

Ему очень хочется акардеона но кроме баяне нет акардеона.вот он и будет баян переделывать в акардеон

Нина Мокренко

Не "боян", а баян, а что вы делаете с правилами орфографии, то и коза делает с баяном. Без обиды, хорошо?

Елена Морозова

Иногда говорят друг-другу, зачем тем это? Оно тебе нужно как козе баян! То-есть совершенно не нужно!

Галина Горбик

О....это вопрос интересный.Если будет хорошее настроение точно отыграется или баяном ли рогами.....

Тамара Кривошеева

Играть на нем. А вы отгадайте. Шли два слона, один серый другой в Африку. По чем килограмм яблок?

Михаил Мартынов

А на хрена жерафу шея

Тамара Кривошеева

Нет. Ответ: зачем мне сигареты я не курю. Вот так и про баян.

Людмила Постернак

Боян - это мужское имя, а Коза- это женщина... ну вот и догадайтесь, что она будет с ним делать...)))

Михаил Мартынов

молодец ты самая находчивая а то кто во что горазд далдонят

Людмила Постернак

Спасибо!

Михаил Мартынов

приятно поговорить с умным человеком

Ляля Булатова

Вот именно , зачем? поэтому так и говорят , что незачем! А еще на хрена попу гармонь говорят!

Faat Хажи Ismailov

Козе нужен баян,когда он пьян,на баяне будет он играть,а козлята танцевать!!!😉 🤣 😋

Артём Профатило

Главное не дать этому козлу себя посчитать, а там баян, или еще что, это уже не важно...

Ольга Батуева

Философский вопрос.... , ну а если проще, на хрена козе он нужен, все как в поговорке

Елена Садкина

в мультике она на нем играет,а в жизни зачем мужчины женщинам лапшу на уши вешают?