Владимир

Все знают, что при СССР регулярно строились разные новые города ! А вот интересно, после его развала, хоть один новый город был построен ?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет. Зато разрушенных и вымерших - масса! Пример: при СССР был построен некий завод, сельхозпредприятие или шахта. Пришла новая власть - предприятие разграбили и закрыли, жители населенного пункта разъехались в поисках работы. Остались пенсионеры, которые - туда-сюда и вымерли.

Сергей Затолокин

Про опустевшие знаю..А у нас в городе Калач , есть памятник погибшим деревням района..список пополняется каждый год..

Владимир

На Кубани что ли?

Сергей Затолокин

Воронежская область.

Тамара Ивановна

Города не знаю, а микрорайоны пристраиваются с неимоверной скоростью.

Александра Майорова

А у вас, в Германии, сторятся новые города?

Владимир

У тебя мозги,типично московские !

Александра Майорова

Послушай, житель Герммании, переехал тудЫ, вот и живи там! И оттуда свои советы оставь при себе! Как то без вас, эмигрантов, разберёмся что нам строить- не сторить и как жить!

Владимир

Ты удалилась от начальной темы разговора. Я понимаю,что ты простая,примитивная москвичка,но совсем не обязательно, постоянно всем об этом напоминать !

Александра Майорова

Какое твоё дело кто я и откуда))) глупый эмигрант)) ностальжи замучило по России? Свалил, вот и сиди там ровно на пятой точке! Твоими умозаключениями и советами мы, россияне, не нуждаемся!

Владимир

Говорю же, что типичная москвичка. У вас от грязного воздуха и мозги уже набекрень. Постоянно уходишь в сторону, от темы.

Владимир Просто

Вы чё?! Издеваетесь?!

Ви
Виктория

Нафиг? И так полно

Галинка Живилова

не слышала...

Alisa Warshavsky

А для чего?!

Gemello

ТОлько п/я!

Владимир

Ну ,хотя бы эти.

Бабайкин Юрий

Астана

Владимир

Так он же был. Целиноград Акмола.

Бабайкин Юрий

Не было и 50000 населения а сейчас 1.5 миллиона

Владимир

Ага.

Бабайкин Юрий

Масштаб впечатляет...а сам коренной алмаатинец и то ох..ох говорю как у вас прекрасно!