Сам Андерс'н

Пчелы это условно китайцы,а россияне тогда кто?)))

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

китайцы это муравьи )) а россияне как раз пчёлы. и медовуху любят😁

Ty
Tycя

🖼

Сам Андерс'н

Божья коровка,улети на небо!))

Ty
Tycя

Принеси хлеба, мяса, фруктов, молока и т.д.

Кира

Медвежата косолапые

Serij

У каждого свой улик

Николай Федотов

условно пасечники

Константин Нижников

Медведи, блият...

Сам Андерс'н

Нам бы ахнуть улей?))

Константин Нижников

Фигня вопрос... Тока ульев-то до ...уя!!!

Вощей

А америкосы?

Вощей

Где сейчас Гитлер? Да и воевать с США нам не сподручно...А могли бы!...Вот только они туземцами были бы....Политика и мнение водрузили этих крыс во главу МИРА! А мы умеем помойки закатывать в асфальт!...

Сам Андерс'н

Нечего менять на чужие аппетиты,надо своё толкать,но без войны

Вощей

Эй! Ошибаешься! У нас много что есть для чужих аппетитов! Не дадимся! Ну вот просто так- не дадимся! Пусть приходят или просто из-за бугра пиздят. Я не против пиздежа...не трогай! Если охамеют - Земля кровью умоется! Так было...похоже так и будет...

Сам Андерс'н

Если мы так мандражим,то каково малым странам?

Вощей

Пусть знают место и не пищат! Это всегда было!

..
.....

Шершни

Сам Андерс'н

Шершни сейчас в парниках работают,спасают овощи от всяких личинок

Не
Нейрон

нектар

Любовь Золотарева

Емели.

Надежда Самсоненко

Осы