WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Жизнь коротка. Не стоит тратить жизнь, беспокоясь о том что другие люди будут думать. Жизнь это как...короткий сон в середине лета. А кого мнения вы?

Ответы · страница 3
Александр Котвицкий

Моя жизнь - череда короткометражных фильмов: приключенческих, комедийных, драматических и все в куче.

Вячеслав Яшин

Согласен!!! Мысль правильная!Вот только не помню где читал что то подобное,Лао -Цзы или сам Конфуций???

Юля Воронова

Вокруг нас люди, и хочешь ты, или не хочешь, но всё равно будешь считаться с мнением других людей...

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Нет мне просто интересно что люли здесь думают и все. Мое мнение - выше всего для меня.

Юля Воронова

Я не имею в виду именно Вас ....

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Аа понятно)

Евгений Никулин

И за этот промежуток времени надо успеть взять из нее все самое ценное и прекрасное🌹 🌹 🌹

Владимир Комаров

Мне больше нравится осень. Как будут думать люди это не важно главное не проспать то что нужно.

Олег Тодчук

В принципе я согласен. Жизнь должна быть не только интересной, но приятной, а иначе нет смысла.

Валентин Голубев

Да, коротка, но она этого не стоит, что бы её обсуждать как короткий сон в середине лета...😉

Борис Коробейников

Кружась,упал последний лист клёна. Не пора ли и мне подумать об уходе. Коничива, Торико-кун.

Кто Кто

да точно я сон война машей не приятной а потом сон лучше летом сочи море черный интересной

Aleksey Cherney

Мы живём в общетсве, а следовательно есть материальная и нравственная взаимозависимость.

Владимир Кручинин

Как говорил Курчатов: "Хороша наука физика, только жизнь коротка". Лучше и не скажешь...

Сергей Ерёмин

Жизнь коротка, и то, что не успеваешь в этой жизни, продолжаешь в следующем воплощении

Валентина Балашова

уууу если бы я беспокоилась....на любой роток....жизнь накинет платок...😏 😅 👋

Алексей Соковои

я человек верующий Иисус сказал верующий в меня не погибнет а возымеет жизнь вечную

Игорь Поздняков

Ну не такой и короткий сон,но быстро летит!Длительность зависит от того как живешь!

Владимир Кисляков

Жизнь-это короткий шаг из небытия в небытие. И главное на этом шагу не споткнуться

Владимир Коченов

Жизнь это шанс .данный Богом.чтобы нам успеть примирться с Ним и принять спасение

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Я атеист

Владимир Коченов

В падающем самолете нет атеистов .а также когда маньяк приставляет кгорлу нож.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Не стоит с такой уверенностью говорить

Владимир Коченов

я вам не желаю зла .Когда умирал Вольтер(Он был атеист)к нему пришел его друг и сказал"Ты держись" он сказал "За что?"

Александр Литовченко

МОЁ МНЕНИЕ...... НУЖНО АВАТАРКУ НОРМАЛЬНУЮ ВЫСТАВИТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ.

Олег Зайцев

Жить надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Валерий Жук

Я бы рад был избавиться от этого комплекса, но воспитание заставляет оставить...