WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Жизнь коротка. Не стоит тратить жизнь, беспокоясь о том что другие люди будут думать. Жизнь это как...короткий сон в середине лета. А кого мнения вы?

Ответы · страница 5
Валентин Иванов

Другие как раз и думают, что жизнь тратишь. У каждого раба свои цепи.

Михаил Юсипов

ну ежели на личике рисовать не бог весть что - то о чем еще говорить

Алексей Коваленко

Я согласен с Вашими словами! Чужое мнение это самый дешёвый товар!

Се
Сергей

Смотря какие люди и смотря что думают... Многое значение имеет...

Галина Коровина

Всё равно,всё должно быть в пределах разума и кой какой морали.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Конечно все в пределах разума

Дмитрий Бекленищев

Плевать на всех, надо жить так, чтоб тобой гордились твои дети.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Нужно жить так чтоб потом не было стыдно👍

Дмитрий Бекленищев

У каждого человека разные действия вызывают это чувство. Мне, допустим, стыдно будет, если мои дети не увидят праздник. И мне без разницы, каким путём его устроить. Возможно, перед кем то мне за это будет стыдно, но за детей я буду счастлив!!!

Алмас Искиндиров

я думаю что нужно всегда думать о том что подумают о тебе люди,

Djan Achtotakoe

КАК ГОВОРИЛ ЭПИКУР"ИСКАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ И ИЗБЕГАТЬ СТРАДАНИЙ"

Rustam Obidjonov

A MNE KAJETSY NABOROT. KOGDA RYDOM BLISKIE MALO.JIZIN ETO KAK DOLGIX PUT , SMOTRY ,PO KAKOY STORONOY SMOTRISH.

Александр Волков

🤔 если коротка. так почему придерживаетесь одиночества

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Одиночество это состояние души

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Нет надобности

Дима Выродов

Жизнь это дорога к смерти ради веселья и повода новой жизни

Маргарита Крылова

Жизнь коротки и надо оставить о себе хорошие воспоминания.

Сергей Баранов

вы все правильно подметили- жизнь коротка и даже очень...

Курт Лямке

ТАК ЖИЗНЬ И ЕСТЬ СОН ОДНО ИЗ ИЗМЕРЕНИЙ СУЩНОСТЕЙ МИРОВ

Шагарьян Хайретдинов

да, да! Но сущности не должны множиться без надобности!

Курт Лямке

ДА КТО ИХ ЗНАЕТ🙂

Алексей

Мне снился сон,короткий сон длиною в жизнь....В.Асмолов.

Владимир Липилин

если жизнь такая короткая то надо ее прожить достойно

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Верно чтоб потом в старости не было стыдно

Alex Bajan

Жизнь - путь Разума в состоянии материальной оболочки

Андрей Белозёров

Думать всегда надо. А поступки должны украшать жизнь.

Марк Гурович

Всю жизнь так и живу... ​Может,
созвонимся-увидимся?

Альфахомяк

Жизнь это похмелье после пьянки в вечности...епть...