Просто Кот

Я несколько лет назад познакомился со стройной женщиной мы встречаемся, в последнее время она сменила работу и образ жизни и стала стремительно толстеть. мне не нравятся женщины толстые,а диету можно держать вместе,я готов поддерживать ее на всех этапах как финансово,так морально,но мадам не хочет, хотя знает мои вкусы .человек она отличный но из-за лишнего веса я просто теряю к ней сексуальный интерес.и я думаю разорвать отношения,хотя чувствую себя предателем,у вас такое бывает?

Ответы
Helen Brown

В школе, особенно в последних классах, я была толстушкой и весила 85 кг. В институте на занятии физкультурой упала с брусьев, и надо мной посмеялись. Начала худеть ( маленькие порции, исключила мучное и поздние перекусы), без всяких тренажеров, и через полгода потеряла 30 кг. Стала 55 кг. Жизнь сразу кардинально изменилась, появились влюблённые молодые люди. Умеренно питаюсь с того времени всю жизнь. Сейчас вес 57 кг. Танцую на сцене, занимаюсь гимнастикой. Но все время держу себя в руках. Муж очень доволен!

Fenix🇱🇹

Вам бы поправиться ещё бы лучше выглядели бы

Helen Brown

Пропадёт легкость движений в танце, красивая фигура и отяжелеет походка. При росте 162 вес 57 (на фото мне 66,5, сейчас почти 70) - это, что надо.

Светлана Кувалдина

нет любви у вас..ничего не будет...Не воруйте ее годы...Главное здоровье чтоб было у обоих..Иногда вес идет от сбоев в организме..Гормоны делают свое дело...Другое дело.Если он есть много к ночи ....Вы не на стройность смотрите ,а на человека...В первую очередь ,посмотрите на себя в зеркало..извините

Св
Светлана

Нет любви, один потребительский взгляд... (

Любовь Золотарева

Полнота бывает вовсе не от еды, а просто на определенном этапе формируется тело. И не надо его насиловать, отдавая глупой моде. У каждого своя природа. И если женщина нужна, то не замечаешь ее формы. Тем более из-за прихотей интимного характера.

Ду
Дульсинея

похоже она это делает специально, что бы не быть инициатором расставания...бросите её и она тут же придёт в форму и вы будете во всём виноваты и вас она никогда не простит, а сама пойдёт устраивать свою жизнь как ей хочется)))

Битпулль,Почти Что Душка

нет...я вообще стройным женщинам не доверяю... Видимо мне попадались такие...говорят красивые слова а в душе...ценник смотрят... Мне одна заявила: "Ты будешь мой" а я ей "Ты сильно иллюзий не питай". Так и вышло...

Света Life

Рома, если стала стремительно набирать вес, пусть сходит к врачу, сбой в системе, проверку на сахар обязательно.

Битпулль,Почти Что Душка

Есть здравый смысл. Сахар это - внезапная гадость....

Света Life

Да ! Особенно сейчас помолодел !

Битпулль,Почти Что Душка

есть такая буква...

Лидия Куркина

Может это для вас испытание. А может это и не любовь. В возрастом в основном женщины полнеют. Может она и не такая и толстая. А может так и надо если нет интереса. Выбор за вами

Светлана Войцеховская

Нельзя очаровываться только телесным. Оно изменчиво,не постоянно....Тело толстеет,болеет,меняется все время....Может, у нее хороший характер......будете после жалеть.

Просто Кот

Ага ,но члену не прикажешь ))),

Любовь Алексеева

Стала не соответствовать вашим потребностям. Она ведёт себя так, значит и вы стали не соответствовать. В близких отношениях нет твоего, моего счёта.

Просто Кот

И то верно

Надежда Тихонова

Просто вы не любите её.Вы зайдите на сайт "Жёны телеведущих", у ведущего КВН-жена точно 60 размера,у Ярмольника-необъятных размеров и ещё у многих...

Любовь

А ты на себя посмотри ! Твой фейс ни в одну рамку не влезет. А женщина сама вольна решать, какой ей быть ! Некоторым полнота даже очень к лицу !

Любовь

Это у тебя проблемы !

Просто Кот

Ну я о них здесь и пишу,а вы агрессию выпускаете не просто так,значит у вас есть мотив

Любовь

Так прежде чем о женщине писать ...посмотри на себя !

Просто Кот

Мадам,я на вас смотрю и вы не Венера,да советчик из вас плохой,я ведь совет спрашивал в данной ситуации

Любовь

Так и не было речи о Венере ))) Ты выложил свой вопрос на обсуждение. Это моё мнение о твоих высказываниях в вопросе, твоём вопросе !!! Что не так ?

Ол
Ольга

И что по вашему ваша подруга всю жизнь должна сидеть на диете? А когда жить? У Вас всего лишь был интерес к ней.

Евгения

На сколько же она по толстела что так она вам не нравиться???я думаю если ты любишь человека то не за тело...

Просто Кот

На кг 25

Евгения

С чего это она так вес набрала??значит вам надо было больше внимания уделять ..

Просто Кот

Сидячая работа, отказ от спортзала, отмена диеты

Евгения

Большенство не ходят в спорзал и не сидят на диете...

Просто Кот

Да ,но я предлогаю ей совместно этим заниматься,тем более она этим занималась

Евгения

После 30 женщины полнеют и с этим ничего не поделаешь главное держать себя в форме!

Просто Кот

Так не хочет

Сергей Соломонов

одна у меня запила и я поставил условие или бросит или я не буду встречаться.как думаете что выбрала?

Просто Кот

Бухлишко наверное

Сергей Соломонов

бросила..секс дороже...

Просто Кот

Молодец

Сергей Соломонов

это было когда мне было 34.Сейчас уже намного старше и умнее

Rita

Может ей с Вами не интересно стало,ограничьте ее в материальной поддержке и посмотрите,что будет.

Просто Кот

Хороший вариант

Зульфия

Быть стройной от женщины может требовать подтянутый и стройный мужчина. Вы таковым являетесь?

Просто Кот

Я предлагал делать это совместно, причем все варианты за мой счёт, спортзал, санаторий, диетолог и диета итд если вы в курсе сколько это стоит,то наверное понимаете что это серьезный подход

Зульфия

Вполне. Если это её решение, значит, она охладела к вам. Вы об этом не думали?

Просто Кот

Однозначно подумал

Зульфия

Тогда проще отпустить ситуацию. Встретите другую женщину, стройную, худенькую и любимую. Удачи и счастья вам!

Просто Кот

Спасибо

Натка М_Мак

Ты давно на себя в зеркало смотрел, мачо?)) и толстеть она стала рядом с тобой именно)) задумайся

Просто Кот

Если что ,красотка))) фото старое,я на диете и процедурах скинул 25 кг,.... без неё

Натка М_Мак

И что, счастлив?

Просто Кот

Теперь да ,счастлив хотя с другой женщиной))),кстати вопрос удалил,понял что от злых старых и никому не нужных тёток никаких нормальных советов не дождешься, только одни вопли и критику.А ЕЩЁ самое главное: Научился ценить своё время и деньги ,и не тратить их зря на других .

Натка М_Мак

А зачем тогда такой длинный текст?)) ради старой и никому ненужной тётки?)) ты алогичен))

Viktor Dratch

форма превуалирует над содержанием физиология над естетикой морали...

Просто Кот

Ну над естетикой точно

Виктор Ш

Это её выбор не Ваш, так что не мучайтесь сомнениями! Ищите другую!

Ир
Ирина

Значит не было любви.А был обычный "сексуальный интерес".

Любовь..любовь!

Согласна с Ириной. Значит не было любви....

Просто Кот

Вы косметикой пользуетесь?

Любовь..любовь!

Только по праздникам....

Вера

Если женщина нравиться,то какая разница какая она.

Просто Кот

Вы пользуетесь косметикой, парикмахерскаую посещаете,следите за своей внешностью, если да,,,,то зачем?

Вера

Я это делаю для себя и хочу это всё.Если женщина не хочет,то нельзя насиловать.