Нина

А знаете за что я люблю физику?.. За то, что никто не может нарушить её законы!
Даже за деньги.

Ответы
Никифоров Валерий

Как мне хочется поверить, что исчезнет этот сор.
Но покуда есть тетеря, на нее найдется вор.
Хоть порода их нетленна, есть одна отрада нам:
энтропию во вселенной не прибрать пока к рукам.

Валерий Свиридов

Законы физики , как и другие законы , нарушать не надо , их надо заставить работать на себя . Как электричество , ядерную энергию или двигатель внутреннего сгорания .

Сергей Финогенов

красота наша, все что движимо в нашем мире, это Божий закон и его никто не сможет ,нарушить, изменить.

Сергей

ну уж не скажите - я как то заплатил преподавателю и он согласился с моими довыдами !!!

Александр Уколов

даж незнаю что и сказать... прям так и невозможно? откуда у вас интернет то вообще

Нина

🤔

Виталий

Да ну? И какой ты знаешь закон? Расскажи или напиши четвертый закон Галилея.

Нина

ы споришь со мной...?

Виталий

Просто напиши..

Нина

))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да ты что..????? я - нарушил...создал и работает ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ..!!!

Он

На молекулярном уровне там все не очень стабильно.

Wladimir Moskalenko

ДА! ЕСЛИ ВЫИГРАЛ В ОДНОМ- ТО ПРОИГРАЛ В ДРУГОМ!

Геннадий Белов

Точно, деньги законам физики неподвержены.

Владимир Писарев

А я химию,химича можно заработать бабки

Нина

красивые....

Владимир Писарев

Конечно

Нина

у меня все мое золото год назад унесли.....

Владимир Писарев

Украли?

Нина

ага...

Михаил Сабуров

Буржуи сие давным-давно опровергли..

Александр Таран

И всё таки природа их нарушает . )))

Нина

есть малеха...

В.
Вячеслав .

Законы физики давно опровержимы

Евгения Крюковская

Хорошая мысль...

Егор

А математику?

Егор

А память укрыта такими большими снегами. На поверхности лежит деньги пересчитать у кассы в гастрономии. А как из матриц генерировать ротор..какой алгоритм решения.? В кратце..

Нина

задолбал ты уже..., не с кем поспорить...? или поругаться...? да не на ту нарвался..., я - само спокойствие..., я же в школе работаю.......

Егор

Матиматику преподаете поди...

Нина

нет ..., физику..., а математику лет з0 не преподаю...

Егор

А вот гравитация она какую природу имеет . Волновую или карпускулярную?

Nikola Mahkov

это железно!..

Татьяна Еременко

👍 😂

Rinat Junusov

Наивная

Олег Сергеев

класс

Нина

))

Олег Сергеев

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Нина

взаимно...))