Олег

Газы в себе вредно держать. Правда ли?

Ответы
Валентина Сергиенко

Может произойти заворот кишечника. Моя тетя была угнана в 1943 г. в Германию. Работала работницей на бауера .Подавая еду семья немца была с 5 человек и они за столом бах кали на вперебой соревнуясь тетя стеснялась и убегала на кухню,а они громко смеялись и говорили, что держать очень опасно......

Ма
Мария

В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ОРГАНИЗМ НЕ ЗАГАЗОВАН. А ЕСЛИ ЗАГАЗОВАН, ТО НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРИЧИНЫ ГАЗООБРАЗОВАНИЯ, И НЕ ПОРТИТЬ АТМОСФЕРУ, ОСОБЕННО В АВТОБУСЕ В ЧАС ПИК.

Светлана Саяпова

моя знакомая говорит: "Боженька дал отдушинку, чтобы не было больно душеньке", но в общественных местах все же не рекомендую выпускать газы 😌

Чина

Вы газировку встряхните долго и ждите что будет. 😂 И в организме также происходит. Просто пробку давно вы открыли у себя.

Анна Суханова

Да вредно. Можно получить токсическое отровление . Врачами доказанно. вплоть до смертельного исхода.

Марина Рединская

Вредно, несет раздражение кишечника, дискомфорт, может провоцировать боли в кишечнике и желудке.

Вера Максимова

Если газообразование повышено то нужно принимать препараты , что бы не оконфузиться при народе.

Вита Литвинова

Что есть то есть. Что естественно, то не безобразно. Но приличия соблюдать надо.

Москва Златоглавая Z

Конечно! Нужно думать о бюджете страны. Такая газовая атака и - бесплатно!

Анастасия Докучаева

Малышева на первом сказала, что не вредно и ушей точно не полезет

Александр Виноградский

Держи, не забывай раз в сутки выпускать с зажженной спичкой...

Надежда Иванова

Естественно, врачи не рекомендуют. Но мы не в германии😆

Збигнев Августинович

Выпускать при при людях тоже вредно по морде можно достать

Наталья Лебедева

Абсолютно верно.А также вредно пить газированную воду....

Brown Sparrow

но и окружающих травить, тоже не дело. так, что крепись))))

Альбина Овсянникова

Малышева сказала что очень вредно в себе держать газы.

Олег

Пушки к бою))

К.
Кнопоська .

😀 😀 😀пли

Vicrus

Берегите оружейный ствол ☝️ 😗 Один раз с предохранителя не удачно снимете, и все потом... 🤦‍♂️ он начнет отказывать постоянно ... 😖💨 🔥 💥 ... 😣 😱 ........ 👍🤣 😆

Олег

Каждый учится на своих ошибках😆

Vicrus

👍 😆

♔K
♔Iris Klays♔

Только это интересует? Тогда с этим вопросом к врачу.

Michail Reznikov

Пердеть х=ем это..... ЭТО НОРМА! (с) проф. Е.. В. Малышева.

Оксана Шункиева

Хоть и не смешно-вредно для мягких тканей и сосудов

Ольга Москалюк

да вы правы ....но лучше это делать вдали от общества