Do
Donatas

Кассир (начальный минимальный уровень дохода) в магазине Kohl's в США может себе позволить купить билет на аэроплан и снять жильё в Москве и пожить месяц.Но вот кассир из московского ТЦ . "Гниют суки вот вот сдохнут".

–3
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Зачем это кассиру московского ТЦ?))) Он и так живет в Москве)) значит может себе позволить не на месяц приехать, а жить там))) у вас логика есть или нет?

Юл
Юлия

😅 Однако он не снимает жилье в Москве и билет на аэроплан не покупает. Видимо всё уходи на налоги?

Do
Donatas

видимо оно так и есть .хотя квартиру снимают на 4 - 8 человек

Юл
Юлия

Ок

Do
Donatas

ага

Лена

Да, откуда вы знаете, что там может себе позволить кассир? Во всех странах в торговле мало платят.

Do
Donatas

самые простые замечу в примере кассиры схожие магазины ,да при том что в любом населенном пункте штата

Георгий Крымский

При чём здесь кассир ? Кассир должен заниматься своим делом , а как это так если мне необходимо пробить на кассе продукты , а какой то господин оформляет квартиру в Москве ? Чего ради , я должен его ждать ? Есть другие фирмы по продаже и услугам .

Лена

В Штатах не была. Но чему удивляться, когда страна веками грабит весь мир. На одной купле-продаже долларов Штаты имеют 10℅ ВВП всех стран. А уж на патентовании восточных и европейских технологий вообще 90℅ стоимости каждого патента. Это без учёта откровенного грабежа стран, которые они бомбили

Do
Donatas

Крымский.
сравниваю доходы кассиров в одной стране с другой.вы уш чет напридумывали столько

Георгий Крымский

Это их дело , мне как то до лампочки

Олег Кочетков

Кассир может приехать и пожить здесь, а вот там тоже живёт месяц также как и наш кассир

Do
Donatas

вряд ли так скорее совсем не так 😞

Олег Кочетков

Так так не сомневайтесь, примерно1000-1200 аренда жилья ,400-500 еда ,остальное коммуналка транспорт страховка, и ничего не остаётся, зп кассира примерно 2000

Do
Donatas

своё жилье с чего бы аренда и откуда 400-500 еда ?

Do
Donatas

можно подумать у нас все кассиры на автомобилях своих

Олег Кочетков

Свое жилье редкость, на еде 50 можно сэкономить

Виктор Ш

Вы хоть понимаете, что купюры это просто бумажки! Откуда товар на эти бумажки?

Виктор Ш

И кто должен обеспечивать у. Нас
И кто обеспечивает(производит) там.?

Do
Donatas

это иной всё же вопрос.но и там и там труженики предприятий производят

Виктор Ш

Да, это так. Но сколько?

Do
Donatas

это уже надо смотреть

Виктор Ш

Так вы же уже посмотрели. Там больше!

Кот Кот

Пусть он у себя что-то там на эти деньги ккпит для начала

Do
Donatas

🤝

Захар Пёрышкин

Херасе! Почему ты до сих пор не кассир в Америке?

Сх
Схимонах

Напиши в цифрах зарплату и того и другого

The Мишка На Юге

Кстати) я очень часто вижу нивы в лос анжелесе- чаще всего они из Канады

The Мишка На Юге

Мне насрать на халуины)

Do
Donatas

не а .не куплю. не нужен от слова совсем . потом вы столько США ашники тратите на гсм которые расходуют ведрами топлива .для меня главное недвижимость кредиты на всё и вся .не понять. жильё важнее внукам хватит на жизнь даже.эт главное.

Do
Donatas

только прикид у вас "колхозника" не катит под ваше описание и интереьер бедненький убогий

The Мишка На Юге

Мне на твое мнение абсолютно насрать) ты то сюда не выставил свою фотографию в мойке гэп)))))

Са
Сабрина

вот так живут Америка с Европой...

Do
Donatas

🤝🌷

Николай Лаvреноv

А из какого Московского ТЦ?)))))

Do
Donatas

любого аналогичного по ассортименту этого Kohl's

Николай Лаvреноv

Ну тогда опять не владеете ситуацией))))))

Do
Donatas

вы владеете

Николай Лаvреноv

Да. Совершенно верно

Do
Donatas

таки каковы оклады ?

Эл
Эльвира

Зато там 60 % безработных.

Эл
Эльвира

Зато своих знакомых знают, да и так, в целом понимают.
Лучше спрашивать у женщин.

Do
Donatas

свои глаза и официальные данные .остальное это остальное

Эл
Эльвира

Официальные данные - это официальные данные. А есть то, что видят люди.

Do
Donatas

написал же что глаза и плюс...

Эл
Эльвира

У людей тоже есть мозг. Не только у официальных данных.

Михаил Цветаев

Это смотря какое жильё..?

Do
Donatas

да одношку тыщ за 40

Михаил Цветаев

понятно..

Забава

ывамавымавм

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

Do
Donatas

О! это вам 🌷

Do
Donatas

😌

Дедушка Старенький

🤣