♛ О*Contra Spem ♛

В банк врываются вооруженные грабители. — Руки вверх! Все легли на пол! Не двигаться! Все служащие улеглись на пол. Старший кассир шепчет секретарше: — Примите приличную позу. Это же ограбление, а не вечеринка у нашего босса...🤣😆

Ответы
Григорий Карпенко

Новое поколение 21 века знает, что в российских банках наличные деньги не предусмотрены регламентом. Так что про вечеринку - это правильный подход!!!

Остап Бендер

Прикольно) Приличную позу это здОрово))) Ну хоть не раком на полу со снятыми трусиками? хехе

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не хочу туда где солнце, я не хочу другое время года

Николай Верниковский

она привыкла исполнять. молодец.

Андрей Григорьянц

Привычка это вторая сущьность...

Вэндель Странник

🙄😅

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😆🤦‍♀️

Вадим Иванов

Все хорошо во благовремении...

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Udarist Muz

🤔секс 😅на полу🫣

Мохарям Ханипов

африке нет банков

Александр Ерёмин

Смешно

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😛🤣😂

Ко
Котэда

клсс

Ко
Котэда

класс

♛ О*Contra Spem ♛

😆

ап
анатолий попов

👍😉

Га
Галина

😄

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Юрий Пономарёв

😁

Homo Erectus

😆