Лилия Грозовая

Почему так больно, когда у подлости глаза друга?

Ответы
Светлана

Друзья это такие же обычные люди, для тех кто им друзьями не является. К посторонним людям ведь не предьявишь требование чтоб не смели предавать. Значит то ради чего они вас предали является более ценным для них, чем ваша с ними дружба. Вы бы на их месте поступили бы так? Думаю ненужно предьявлять ни друзьям ни другим людям особые требования, так и разочарований и боли меньше.

Лилия Грозовая

Хорошо, я всё переоценю.

Анатолий Петреко

тогда с ним надо так,"Ах ты гадкий мой мальченка,ты ушел к другой девченке,как ты мог,ну как ты мог.Убирай свои игрушки и отдай мне мой горшок!"Т.Е. развод и девичья фамилия в этом случае.

Лилия Грозовая

Да это не любимый, таких давно уж исключила, эта пара числилась в друзьях.

Анатолий Петреко

это недруг, если от него тебе больно.

Лилия Грозовая

Теперь то понятно, что так, но сомнение и на других легло.

Анатолий Петреко

друг познается в беде,а не когда у тебя все хорошо,друг поделится последним куском хлеба лишь бы тебе помочь.

Вадим Федоров

Вау... Очень понравилось выражение. Надеюсь друг вас разыграл и на очках зеркальных. Он просто подлость начертал обидев вас случайно...

Лилия Грозовая

Да нет, здесь тщательно скрывалось за дружбой и участием, это семейная пара, а за обыгранную рифму спасибо.

Михаил Атрощенко

Вот это и самое больное.Друзей надо выбирать в детстве,а потом это только лишь приятели.

Лилия Грозовая

Мы же в друзья никого не назначаем, нас сводит случай, а после сами наверно виноваты, что доверяем как себе.

Алексей Перепелкин

да потому что ты его знаешь и сделать ничего не сможешь --- от безисходности

Лилия Грозовая

А что поделаешь - хоть молчи, хоть кричи - не исправишь. Их двое - это семейная пара.

Алексей Перепелкин

досчитай до 333333 и попробуй забыть про всё

Наталья Lurie

я ушла и закрыла двери без разборок и обсуждений и это уже 3 года

Лилия Грозовая

Да сколько я уже закрыла их, оставшиеся надёжными казались и среди них гнилое оказалось, как верить остальным.

Наталья Копысова

подлость потому так и называется, то не ждешь ее от друга

Эдуард Кирюшин

ну это всегда нежданчик хотя уже можно и привыкнуть

Лилия Грозовая

Да вы правы, пора бы пообвыкнуться и может приобщиться для привыкания и острастки.

Эдуард Кирюшин

Не надо судить их строга я к людям отношусь хорошо я от них вообще не чего хорошего не жду и я обычно бываю прав или они меня приятно удивляют

Лилия Грозовая

Удивляют это точно, но не всегда приятно.

Эдуард Кирюшин

Если хочиш завести друзей эавиди их подальше это не я сказал а Сусанин сделал

Ирина Красильникова

Потому и больно. Бойся друга ,а не врага

Александр Шубин

потому что - "с близкой дистанции"!

Лилия Грозовая

Да, пожалуй, что и так.

Александр Шубин

соберись - этот друг...умер

Лилия Грозовая

Мне это кладбище в душе порядком уж достало.

Александр Шубин

так не допускай к себе....мертвецов

Nikola Mahkov

наверно-да!=у нас не было такого...

Лилия Грозовая

И пусть не будет никогда.

Nikola Mahkov

надеемся..

Andrei Rtyh

Потому что верил (а) доверял(а)

Лилия Грозовая

Наверно это и обиднее всего.

Вячеслав Архипов

"Нож в спину" всегда больно ...

Лилия Грозовая

А так и есть, лекарства только нет.

Вячеслав Архипов

Есть близкие люди , с которыми можно поделиться и свободное место для настоящего друга .

Лилия Грозовая

Жаль времени потраченного и теплоты на тех кто этого не стоил.

Вячеслав Архипов

Чего жалеть-то ? ) Сказать им спасибо за опыт )

Толеуов Айбек

потому что это удар в спину

Лилия Грозовая

Обидно, что оказались вроде из проверенных по жизни.

Толеуов Айбек

и не такое бывает

Александр Чупров

Значит он не друг, а враг!

Лилия Грозовая

Вообще-то это семейная пара и врагами назвать их слишком громко, но отвращенья через край, когда делился многим.

Александр Чупров

Не приведи господь таких друзей, и врагов не надо!

Лилия Грозовая

Ну да и не привыкнешь ведь к такому, и нет от этого страховки.

Александр Чупров

Не ходить к таким!

Анатолий Степанов

не бери дурное в голоову

Лилия Грозовая

Хорошо бы, но привыкнуть пока надо.

Андрей

это не друг это так

Лилия Грозовая

Выходит так.

Андрей

я знаю сам в такой ситуации был

Лилия Грозовая

Да и я вроде не впервой, от этого наверное и горче.

Галина Ощепкова

Друг больнее ранит

Лилия Грозовая

Потому-что, ещё и надо вычеркнуть его, а это жизни лоскуток.

Александр Рыженко

ого а это как

Лилия Грозовая

Просто вскрылись факты, что одна семейная пара, друзей изображавшая, некогда в моё распятье жизнью, за компанию с предавшими, свой гвоздь вбивала тоже, но тщательно скрывала.

Александр Рыженко

все под богом ходим пожелай им удачи и здоровья а жизнь она ох шутить не любит

Лилия Грозовая

Спасибо.

Александр Рыженко

не за что

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

в том то ионо

Лилия Грозовая

И так совсем уж веры нет в людей, ещё и эти.

Лилия Грозовая

Это семейная пара, ведь 20лет дружили, хотя звоночки были, да верить не хотелось.