Сладкая Женщина

Как отличить достоинство от "короны"?

Ответы
Виктор Алексеев

это если изделие то отличное качество работы мастера который вложил душу и мастерство всё своё умение Человек по его поступки определяют достоин он этой короны носить или нет

Алексей Малахов

Достоинство предметно. Умею петь, знаю китайский, вожу вертолёт..... Корона это абстрвктное чувство гордыни не имеющее никакой реальной поддержки.

Роман Малиновский

Смотря что подразумевать под "короноц", можно проверить на практике: если получается хорошо - значит достоинство, если нет, но "корона".

Сладкая Женщина

Корона это мнимое достоинство , которое преобразовалось в заносчивость

Виталий Кузьмин

мало людей с достоинством,больше с короной,да таких сразу видно-он был не чем а стал невъебеным начальником такие у нас на работе есть

Кулаков Андрей

Корононосцы не признают ошибок...Достоинство на то оно и достоинство чтоб быть справедливым по отношению ко всем и ко всему

Юра Лобов

Корона не имеет ничего общего с самоуважением. Более того, короной часто прикрывается как раз неуважение к себе,

можно одеватся и командвать как царь но царя делает не крик и быдлость,одежда а реальность и ум.

Сладкая Женщина

Спасибо за ответ

Сергей Волошин-Шевченко

Нужно хорошо влепить по затылку - корона слетит и останется овечка, а достоинство даст отмашку.

Андрей Захаров

достойный человек не требователен и прост в общении ему (корона не жмёт!) просто у него её нет!!!

Максим Кисеев

Сшибаешь корону,дальше человек покажет свои недостатки и достоинства,если таковые имеются

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Корона мне не жмет. Я ее обычно снимаю и прячу подальше от завистливых глаз)))😀✌️

Николай Лаvреноv

В отличии от короны - достоинство ни когда не падает!!!!! Это тоже молодость ? да???))))

Сладкая Женщина

Так я вам все время чем то даю закусить😊🍓🍧

Николай Лаvреноv

Обожаю клубнику))) Ну значит точно не сопьемся)))

Сладкая Женщина

Только на это вся надежда😊💋

Николай Лаvреноv

💋😊Это был вопрос?))) Нет не только на это)))

Сладкая Женщина

Нет это было утверждение

Вячеслав Подольский

Когда напялишь корону забываешь про людей.. Моя так и зделала,пошла по костям

Павел Старков

Алиса, я не задумывался об этом. Всё приходит со временем, во время общения.

Сладкая Женщина

Так а вы способны отличить два этих понятия?

Павел Старков

умение её носить с достоинством

Сладкая Женщина

Тоже как вариант

Леонид Черных

достоинство должно быть у каждого человека а корона это удел короля

Aлмаз Tемирходжаев

Все зависит от того кто этот человек и каково его место в обществе

Сергей Молотков

Посмотрите под попу - если там трон, то на голове точно корона.

Николай В

Достоинство останется,а корона ,рано или поздно слетит😀

Jakob Scheifele

Быть достойным вас и вашего внимания. Превыше всякой короны

Иван Скосырев

Достоинства определят окружающие. А корону надевают сами...