Elchin Tehmezov

Кода я находился на волосок от смерти, каждый раз все характеристики увеличивались до не возможного. Не только физические но и умственные. У вас тоже?

Ответы
Олеся Лахина

Да и у меня тоже... а ещё происходило что-то сверхъестественное...

Elchin Tehmezov

Не не чего сверхъестественного в этом нет. Просто человек превышает свои возможности. А потом такое наслаждение. Как будто ты владыка вселенной и смерть над тобой не властен.

Олеся Лахина

Но со мной сверхъестественное происходило, я видела себя со стороны в тот момент.

Elchin Tehmezov

Ну это вообще то совсем другое явление. Это клиническая смерть. Меня вот чуть не размазала по скалам. Доля секунды меня спасла от камнепада. Схватился за камень в скале, на высоте 200 с лишним метров, Камень дернулся и упал на меня а за ним еще. За доли секунды увернулся схватив пальцами за маленький камушек. Если бы не успел, не то что бы труп, но и осколки не нашли бы.

Олеся Лахина

Нет клинической смерти не было, я видела как я двигалась.

Лилиана Семененко

было пару раз... видишь глубже и дальше

Elchin Tehmezov

Да и ощущение самые приятные.

Лилиана Семененко

всё относительно..

Elchin Tehmezov

Значит ты не была на грани.

Лилиана Семененко

я не буду рассказывать.. была.. но.. не важно впрочем)

Наталья Тюленева

Не приходилось такого пережить......