Mars

На земле тех кто верит в дьявола больше чем тех кто верит в бога ?

Ответы
Перестрахович Кот

Точные цифры не обнаружены,но их стало действительно много.Может даже 50 на 50 примерно.Поэтому и война началась

Ир
Ирина*Z

люди верят в добро и справедливость.. поэтому верят в своего небесного отца

Mars

пытаюсь понять кого больше

Mars

Arkady Kan

Вообще-то верующих на Земле меньше чем неверующих. Вы забываете о Китае.

Алексей Рязанцев

Большинство ни во что не верит, а просто традиции или так, когда плохо...

Old Bastard

Камрад...мы всё может успеем сказать привет дьяволу...

Mars

уверен меня ждут мои друзья близкие и кот с собакой на том свете

Old Bastard

Ага...удачи...

Mars

тебя тоже ждут

Old Bastard

Дебил ..бомба летит...

Mars

откуда твой страх чудак