Алексей Батогов

Дорогой! Что это за пузырёк? -- Да вот купил мужские духи "Тайный агент". Нравится запах? -- Я его не чувствую. -- Значит, действительно "Тайный агент". Нравится шутка?

Ответы
Алла Голубева

Забавная...

Алексей Батогов

Сам сочинил.

Елена Сыропятова

😊

Алексей Батогов

Смотря что считать грехом. у иудеев грех --- воздержание от секса, поскольку цель -- увеличение численности еврейского народа. У христиан (Христос ведь пришёл именно в Израиль) цель -- сокращение численности еврейского народа, а потому секс считается грехом. Так можно говорить и об остальных грехах. Я, подобно буддистам, считаю самым страшным грехом воровство из общины.

Елена Сыропятова

да это так , и я так же считаю .

Алексей Батогов

Поэтому нами правят страшные грешники -- коррупционеры.

Алексей Батогов

Но даже они меняются к лучшему под давлением обстоятельств.

Надежда Куракина

👋

Алексей Батогов

Сам придумал. Хотя духи действительно хорошие. И дешёвые.

Надежда Куракина

шутка тоже - хорошая... ))

Алексей Батогов

Просто передал шутливый разговор с женой.

Алексей Батогов

Спасибо!