Дорогой! Что это за пузырёк? -- Да вот купил мужские духи "Тайный агент". Нравится запах? -- Я его не чувствую. -- Значит, действительно "Тайный агент". Нравится шутка?
Алексей Батогов
Ответы
Алла Голубева
Забавная...
Алексей Батогов
Сам сочинил.
Алексей Батогов
Смотря что считать грехом. у иудеев грех --- воздержание от секса, поскольку цель -- увеличение численности еврейского народа. У христиан (Христос ведь пришёл именно в Израиль) цель -- сокращение численности еврейского народа, а потому секс считается грехом. Так можно говорить и об остальных грехах. Я, подобно буддистам, считаю самым страшным грехом воровство из общины.
Елена Сыропятова
да это так , и я так же считаю .
Алексей Батогов
Поэтому нами правят страшные грешники -- коррупционеры.
Алексей Батогов
Но даже они меняются к лучшему под давлением обстоятельств.
Алексей Батогов
Сам придумал. Хотя духи действительно хорошие. И дешёвые.
Надежда Куракина
шутка тоже - хорошая... ))
Алексей Батогов
Просто передал шутливый разговор с женой.
Алексей Батогов
Спасибо!