Та
Танюша

Кто есть из пекарей? Признавайтесь, добавляете в выпечку пальмовое масло? Травите нас потихоньку?

Ответы
Марат

По секрету скажу, только никому не говорите. Сливочное масло в основном состоит из предельных жирных кислот. В нем тоже чуть-чуть имеется непредельные жирные кислоты, но они не подлежат длительному хранению - окисляются и превращаются в акролеиновую кислоту. "Акрос" в переводе едкий, вонючий. В пальмовом масле больше непредельных жирных кислот, но они более устойчивые к окислению. Весь мир его использует для профилактике от заболевания раком ЖКТ, а в России просто не честная конкуренция.

Та
Танюша

Это мягко сказано.

Марат

Просто температура размягчения этих жиров низкая.

Та
Танюша

Я о конкуренции... Просто варварское отношение к людям.

Марат

У поставщиков пальмового масла, наверное, нет возможности подать в суд и рекламщики не выполняют основные правила - не отзываться плохо о конкурентах.

Та
Танюша

Ну не паразиты ли они?

Марат

Давайте их дихлофосом обработаем.

Та
Танюша

Я согласна...)))

Николай Серегин

Я не пекарь,но то,что теперь весь хлеб делают по другим рецептам,очевидно.Теперь хлеб не сохнет,а плесневеет. И конечно,изменение рецептов продиктовано исключительно бизнесом,экономией и желанием прибыли,только это. Да и натуральные ингредиенты теперь, наверное, никто уже не делает. Начиная с генно-модифицированной пшеницы и заканчивая накачкой мяса антибиотиками...

Та
Танюша

Откуда же у нас будет здоровье? Когда всё бог знает из чего изготавливается и бог знает, какие там добавки... И как они влияют на детей... На женщин.. На мужчин..

Николай Серегин

Этим горе производителям везет в том,что организм человека быстро привыкает к изменяющемуся рациону питания человека,что люди не дохнут сразу,а постепенно))))

Та
Танюша

Пока привыкнут....))))имменно так))))))

Мальбонте

Подсолнечное масло – норм, а пальмовое – фу. Пипец логика, я фигею 😂😂😂

Та
Танюша

😃🤓😉🏖️

Константин Раду / Ра-Ду

...до таких животных разумных которые это делают достучаться нельзя.

Юр
Юрьевна

нет не добавляем.

Та
Танюша

Честно?))))

Екатерина

ТАМ НЕ ТОЛЬКО ЭТО МАСЛО ТАМ И ЯЙЦА ПЛАСТМАССОВЫЕ,КИТАЙСКИЕ

Та
Танюша

Вот блин....)))))

Екатерина

А ЕЩЁ ВЫ ПОКУПАЕТЕ РИС В МАГАЗИНЕ ТОЖЕ ПЛАСТМАССОВЫЙ,ГОРОХ КОТОРЫЙ НЕ РАЗВАРИВАЕТСЯ ТОЖЕ КИТАЙСКИЙ

Та
Танюша

Вот горох давно подозреваю, что с ним не всё нормально... Рис то переваривается, значит, неправы вы... 😊

Екатерина

ЕСТЬ И НАШ ЕЩЁ КОНЕЧНО РИС,НО ПОПАДАЕТСЯ И КИТАЙСКИЙ САМА ВИДЕЛА

Та
Танюша

Вы не шутите? Сижу играю... Верю не верю...

Екатерина

СЕРЬЁЗНО,СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ РЕН ТВ ВЛАДИМИРА КАНЕВСКОГО И ТАМ МНОГОЕ УВИДИТЕ И УСЛЫШИТЕ ПРО ЭТО

Николай Шляхов

Никогда! Привет Подмосковью из Восточной Сибири!!

Та
Танюша

Красноярский край. Да.

Николай Шляхов

А я считал это Подмосковье!

Та
Танюша

Нет... Это здесь... Рядом...

Николай Шляхов

Понятно!

Та
Танюша

😊

",
",,",,",,",,"

Оно везде.даже в детском питании

",
",,",,",,",,"

Это точно.одни деньги на уме

Та
Танюша

Так печально это слышать.

",
",,",,",,",,"

Специально возраст для пенсии увеличили....как будто жизнь улучшилась

Та
Танюша

Всё против людей.

",
",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Андрей Мацнев

А пальмовым разве травят? 🤔🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пытливый ум)))

Та
Танюша

Таким и должен быть настоящий журналист!!!

Андрей Мацнев

Што ты!!!!)))) Практически стою на пороге разгадки вопроса "Кто убил Кеннеди?")))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дело не в профессии, а в желании знать истину

Егор

Когда пеку хлебы.. никогда

Та
Танюша

Вот и нет... Не надо ля ля..

Егор

Без балды -это так..

Та
Танюша

С чего вы взяли?

Егор

Это очнвидно

Та
Танюша

Да ну вас, Егор-фантазер...

Ar
Arkadij

Добавляю касторовое.

Та
Танюша

Это красиво.... ()))))

Ar
Arkadij

Ооочень!

Любовь Яворская

А что это?

Та
Танюша

Как что? Масло пальмы.

Любовь Яворская

И вкусное? Я в печку-маргарин"Сливочный".

Та
Танюша

Я спрашивала у пекарей хлебозаводов...))) 😃

Вася Васильков

Маргарин

Та
Танюша

А вы говорите о домашней выпечке? Или на хлебозаводе работаете?

Вася Васильков

О домашней. Везде сейчас пальмовое масло

Та
Танюша

Задавили нас им...

Вася Васильков

Мутантами станем👾

Та
Танюша

Бум ползать, и летать... 🐛🦗

Вася Васильков

😂.. нет. Облысеем все 🤣

Та
Танюша

Бум как колобки... 🙂😶😑