L….

Сижу на сайте. ...чувствую запах жареной картошки! А ведь я её варить поставила🤔

Ответы
Леонид Сметанин

В чам загвоздка, пока варится, можно немного сжарить на сале и утолить свой аппетит, а потом пюре с малосольным огурчиком.

Сайфиддин Джабиров

Потому что ты безмозглая, увлекался интернетом скоро ребенку забудешь в стиральную!

Владимир Ракивненко

Люблю - варёно-жареную картошку... У меня сегодня - и компот... пригорел... Печалька... ))

Сергей Алексеев

можно сварить не доконца нарезать колечками и пожарить до корочки будет вкуснее

Николай Дубинин

Это же сколько надо сидеть на сайте , чтоб почувствовать запах жареной картошки ?

Татьяна Зайцева

😄 😄 😄 😄 😄 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍

Зульфия Низаева

я только что пожарила гречку,вкусная все равно ,успела вовремя п🤣 очти

Галина Палий

Прекрасно ,считайте что вы на природе и картофель запеченный Вас ждет !!!

Бизсовисный Катяра

нужно брать и ложить возле клавиатуры ложку))) сей предмет напомнит)))

Леди Мила

знакомо.. вот когда поставишь яйца варить, а они взрываться начинают.

Almondik Щепетов

Ну ты волшебница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поставила варить, а картошка пожарилась!

L….

)))

Almondik Щепетов

)))))))))Вот бы так научиться!

Любовь..любовь!

Ставишь картошку варить,,,,заходишь в интернет и.....хорошо, что еще не сгорела, а только поджарилась....

Андрей R@

Ну и ничего страшного - я уже раза четыре ел жареный рассольник.✌️

L….

)))

Ильдар Айкаев

Продолжай в том же духе - дождись звука пожарной сирены...😎

Фархад Исмаилов

А селедочкой ещё не запахло? Так вкусно - картошку с селедкой..

L….

Класс. Пойду поставлю селедку вариться

Фархад Исмаилов

Никогда не пробовал селедочного бульона. Угостите....

L….

Вот ща сварится. И добро пожаловать на суп из селедки ))

Фархад Исмаилов

А к ней бы ещё горбушку черного хлеба, да икорочки сверху....
Помните Баталова из фильма "Москва слезам не верит"?

Андрей Коровин

Хорошо что нет голодного любимого рядом. Оценил бы хозяюшку!

Александр Харитонов

Потому что кастрюля начинает жарить когда выкяпет вода😉

L….

Ты ладно!!!!😱😱😱

Александр Харитонов

Закон физики однако🙂

L….

)

Александр Харитонов

Всех благ

Роланд Деханов

срочно надо добавить в кастрюлю масла,иначе подгорит.

Игорь Зуйкин

Чтото сомнения большие , что на обед пюрешка будет ...

L….

Да)))...печеную будете?

Игорь Зуйкин

Спасибо нехочу .

Д)
Ден4Ик ))

Это паутина)) затянула))) масло добавь ростительное)

L….

И перчик

Д)
Ден4Ик ))

И лук)))

Мирослав Бороздин

а я беру с собой ложку, когда сажусь к компьютеру...