Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому интересно как жизнь в псих интернате?

Ответы
Есадзе Искендер

укололся и забылся.....принял и доволен....

Шура Шурина

Извините конечно,а вы сейчас там?

Шура Шурина

хорошо что интернет есть

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фигово. Не для меня.

Шура Шурина

А что с вами?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Со мной ничего. С родственниками плохо душевно жить. Больны уроды душевные.

Ва
Валентина

Вы в Орловке?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Догадываясь. У многих нет столько сколько надо. Но и есть же те у которых есть и могут дать на время.

Ва
Валентина

Есть чем отдавать?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это будет не проблема. Мне надо то не много по сравнению на нанятие юриста. А с дохода и возврат будет. И надо то до 25 числа 110$. После 25 числа 160$. Возврат 1000$.

Ва
Валентина

Пробуй. Удачи

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пробую. 8 лет искал подходящий сайт для дохода. Но нужно иметь депозит.