Алексей Николаевич

Поездка в какой город оставила у Вас самые неприятные воспоминания?

Ответы
Бока. Headhunter

Студентом ехал в Горький на автобусе с разбитым окном в мороз. Люди возмущались, водителю пох. Пятку обморозил я тогда, водителя больше не видел на этой линии

Nekto Imiarekoff

г. Соликамск Пермской области. Весеннее межсезонье, потрясающая грязь и обилие заборов, опутанных поверху колючей проволокой.

Татьяна Ковалева (Павлова)

под Ярославлем тур база красивое место)нарушалась листвой. поиграли с коллективом было прикольно

Инна Разумова

в москву всегда. но не неприятные а тяжелые. суета сует. как там люди живут. человейник...

Екатерина

в прошлом веке ездила в командировку в Днепропетровск ))) не понравился он мне тогда)))

Наталья Юхвидова (Багута)

Львов, особенно после того, как там прошёл парад бандеровцев и ветеранов УНА-УНСО

Любовь Мацарская

Москва в 1993 г.Октябрьская командировка,просидели в гостинице три дня...

Alex Sher

Я тогда работал, в Высотке с глобусом, на Новом Арбате

Любовь Мацарская

Хорошо,что не был участником))Страшно было от неведения,что происходит...Привет Алекс,хорошего настроения!

Alex Sher

Добрый день, Любовь!
🖼

Любовь Мацарская

Спасибо Алекс,особенно за сердечко из ромашек,очень мило!🤝

Musk Therapy

Великие луки. Но я просто этот город не люблю, мне там тяжело.

Не
Несмеянароссияна

Не то что неприятные, а скучные. Это г. Хельсинки.

Соболев Валерий

В Москву. Тяжёлый город, сразу хочется бежать.

Та
Татьяна

В один наш районный центр,считается городом..

Андрей Будняев

Нет такого.Разве что Ижевск зимой.Холодрыга.

Борис Алиев

Да вроде таких городов пока я не встретил.

Юрий Юрий

Солнечный Магадан и теплый оймякон

Се
Семён

А я в неприятные города не езжу.))

Никифоров Валерий

Мирный , но это лет 10 назад было.

Владимир Разувакин

Париж и Лондон , грязь повсюду .

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

семей, снег грязный от смога

Nikola Mahkov

-мы чаще по лесам и горам!--

Александр Максимов

Омск- гнездо язычников!!