Rentken Taha

Многие мужчины спрашивают: Почему не получается построить отношения??? Привожу пример свеженькой переписки: Привет) Давай сначала для секса встретимся, посмотрю, какая ты в постели..А то, может, не устроишь меня..Скажите мне, ЧТО ЭТО?

Ответы
Виталий

ну это понятно, что в чистом виде мысли мужчины не стоит доводить до женщины, не воспримет))) С другой стороны излишняя игра в романтику, тоже может выйти боком, потом будешь воспитывать не своих детей и даже знать об этом не будешь 🤣🌹

Владислав Кравцов

Сексуально озабоченный дрочер) Не парься - тебе бы не понравилось. Интеллект в пролете у товарища. Журналы для "девочек" видела про отношения к "мальчикам"? Вот у "мальчиков" тоже есть подобное.

Madam Duval.

Сейчас все пользуются этой фишкой , быстрый способ за тащить женщину в постель, у нас есть свой позывной у женщин ,хочу не хочу , если не даёшь сами отпадают

Иг
Игорь

...ТЕБЕ-ТО ЧТО ЗА ИНТЕРЕС ЭТО ПИСАТЬ ???? ....тут полно таких как ты жополизов и я больше чем уверен , тебе годков 70 уже...🤣🤣🤣🤷‍♂️

Rentken Taha

К отдыху можно прибавить 30 лет

Михаил Киранов

"А давай ты поможешь мне квартиру отремонтировать (огород вскопать, урожай собрать). А то, может, не устроит меня" 🙂

Скорпион Иванович

Посоветуй ей- приобрести для тренировки фалос в секс-шопе, пусть отрабатывает технику приёма... а там посмотрим!

–1
Бы
Бывает!

Зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать не лучше ль бля ебёна мать с кровати сразу начинать!

Rentken Taha

😀

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Это говорит о том,что его целью является только секс.Но он открыто об этом сказал и в этом была его ошибка.

Helg Sibiryak Z

Нормальное предложение характеризую его мужчину как тупого. С другой стороны, право выбора за женщиной.

Fenix🇱🇹

Просто не уважение к женщине и четко озвученная цель , за чем она вообще эта женщина нужна .

Ни
Николай

Во дворе, растёт рябина, она к вере клонится, парень девушку ипёть, хочет познакомиться!

Rentken Taha

Жизнь прекрасна,когда есть рядом друзья! А еще удивительней и прекрасней, когда рядом по жизни с тобой идет любимый человек!

Та
Татьяна

По-моему, все мужчины этого принципа придерживаются. Поэтому их женщины и не уважают.

Rentken Taha

Это ясно демонстрирует, что система поддерживает принцип равенства мужчин и женщин.

Та
Татьяна

Нет. Женщины не согласны общаться ради секса.

Rentken Taha

Почему ты думаешь только о СЕКСе ?? Есть еще и другие идеи для обсуждения ... да ??

Та
Татьяна

??? Я о нем меньше всего думаю.

Rentken Taha

Как добиться стабильного брака? Не только разделение труда, но и то, и другое может быть независимым

Та
Татьяна

Каждый должен выполнять свои роли в семье в соответствии с основными функциями.

Rentken Taha

Даже если вы хотите развивать отношения, вам не следует скрывать свое истинное «я», чтобы доставить удовольствие другой стороне. Вы должны честно относиться к своим основным ценностям и своевременно идти на уступки.

Санёк Шоколадкин

а зачем ещё отношения нужны? чтобы отношаться!!! а дружить можно и по интернету.

Евгения

Раньше об этом даже не думали, дружили, общались, а сейчас оказывается вот так.

Римма Мансурова

А может он в постели не устроит? До чего же мужчины самонадеянные . Таких в бан.

–1
Вл
Владимир

дурдом.. у такого на первом месте ебля.а потом отншения... а так не бывает,, же ..

Ли
Лида

Всё правильно! Сейчас девственность не в моде ! Правильно, узнать в постеле!

Rentken Taha

👍

Ли
Лида

🤷‍♀️😟

Rentken Taha

WA ALIKOM ASSALAME

Ли
Лида

И вам ,тоже, мира и добра!

С Нами Бог

Все норм, человек честный, не хочет время терять. Не устраивает, так и скажи

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я бы сказал, что это, но такие слова в приличном обществе не употребляют)))

Сергей Ш.

Ахах ) Надо было сначала в бассейн например пригласить, ну или в баньку 🤭