Вот не хотелось. Правда. Вроде забыл. А теперь нарисовался, думает, что дьявол, маленький черт, друг сына моей женщины, с которым она переспала. Решил судьбу подрочить. Эмоции, конечно, чеерез край.
Эдуард Самойлов
Ответы
Елена Говор
это ненастоящие проблемы. вот,если бы кто-то у вас умер.. или тяжело заболел.. а так вы живёте припеваючи. по большому счёту.
Эдуард Самойлов
Да! По большому счету. Мать и отец еще живы, еле ходят, но я не один. А вот то, что мама дочки умерла в самые восемь лет, когда нужно учиться готовить, делать финтиклюшки на новый год, учить заплетаться и выбирать только лучшее из косметики, еще за котом ухаживать, говорить мужчинам нет и не бояться, мудро поступать в жизни. А так припеваючи. Припить за вас рюмочку?
Са
Сауле
она конечно дура. Так перед сыном опозорилась
Эдуард Самойлов
Не считает
Са
Сауле
ну и зря. У меня например зять, я очень боюсь перед ним выглядеть плохой
Эдуард Самойлов
Вы- отдельная тема. Русские другие
Люся Мила Жемчужина
Мужчина, что с вами?
Эдуард Самойлов
Люся! Так красиво!
Люся Мила Жемчужина
Эдя....это ,что значит...?