I🌏
Indifferent 🌏

🖼Владимир Яковлевич Цеслер .

–2
Ответы
Максим Jw

Антон Павлович Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»

I🌏
Indifferent 🌏

Я читал .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Новые веяния

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой.. опять завидуешь .. ты же уй сосешь .🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Любимое твое занятие сосать что-то ?))))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И опять мимо.. это ты профи.. тя с детства к этому, это у вас семейной генетическое ..

I🌏
Indifferent 🌏

Это твои такие эротические фантазии ?)))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой, как ты дёшево карты открыл опять 🤣🤣🤣 вскрылся гомопедриус