Владимир Горячев

Такая информация. Дума принимает проект закона по которому люди (он и она) при заключении брака подписывают договор на срок 2,5, 10, 25, и.т.д лет совместной жизни. В случае досрочного расторжения договора (развод) сторона платит штрафы и другие неустойки.Как вам такой закон?

Ответы
Ирина Маркова

Может быть оно и лучше? Будут немного думать, прежде чем вступать в брак. А то для некоторых "девушек" брак - интересное хобби. Выходят замуж с детьми по нескольку раз, но все время фата и белое платье, да и при разводе выгода есть.

Владимир Горячев

Ну вот человек правильно понимает все это

Кирилл Урусов

Я это уже слышал, там еще для расторжения брака с каждой стороны по 30 тыс. руб платят. Но если честно так и не понял в чем суть. Какой прок государству сохранять семейные ячейки общества? Мужик так или иначе сможет пойти налево.

Александр Талесник

Классно. Предписываешь договор на пару миллионов. Изводишь свою половинку что она бежит от тебя как угорелая. Получаешь бабки и ищешь новую жертву. Идеальная схема бизнес плана для нового проекта. 😄

Владимир Горячев

И это только начало

Андрей

все-то вы на людях простых хотите опробовать! давайте на депутатах с начало протестируем ! посмотрим что получится!

Владимир Горячев

Вот и тут вы правы

Азат Тажиков

я думаю во первых дума не принимает такой закон во вторых это лично гражданское дело и закон у них своя имеется

Эдуард Филатов

Это депутаты готовят закон под себя, чтобы не остаться без штанов. Ведь будут иметь неприглядный вид!

Ровшан Агаев

В Германии если муж и жена разошлись и муж не работает жена платит алименты на его содержание

Зу
Зубатка

не правильно. часто люди живут вместе не по любви .а из за нищеты -некуда уйти

Владимир Горячев

Ну это не по теме.

Луковкин Анатолий

Мне, ка-а-атся, надо сначала его опробовать в жизни, а потом уже подписывать!

Захар

на фиг он нужен?? Думаю что просто не знают как уже содрать бабло с людей

Васильева Наталья

Назвать Юрьев день и паспорта на этот срок сдавать в Загс на хранение!

Владимир Горячев

согласен

Сергей Кондратьев

А может тогда вообще не заключать брак? Зачем? И так может быть хорошо?

Елена Мансурская

нет по разному не правильно мне кажется что может быть есть причины

Александр Тепляков

Плохо. Это как брачный контракт, заведомое недоверие партнеру.

Лариса Новожилова

не. деза. не было рассмотрения такого законопроекта. а надо бы.

Владимир Горячев

Да этот проект внесен, сейчас идет обсуждение с людьми, вот вы согласны, так и отметим.

Лариса Новожилова

когда внесён, какой фракцией, и когда рассмотрение по точней можете?

Владимир Горячев

Хорошо буду уточнять.

Лариса Новожилова

а зачем?

Базарбай Ерденов

Без чудес, мир серенький.) а что есть такой закон? И где?

Владимир Горячев

Будут принимать, его очень сильно хотят женщины.

Ingvar 89

И почему-то принять решили после развода президента

Владимир Горячев

Ну вот так решили, время настало.

Ирина Хавронина

алогично. а если больше проживут вместе - премия?

Александр Белов

Совершенно не нравится,нарушение прав человека

Irina Grosman

Закон не дышло, куда повернёшь, туда и вышло.

Владимир Горячев

Вот именно