Люблю Linux

Русь пока ещё не скачет, А поскачет- вздрогнет даль! И тогда хохол заплачет, Вспомнив вдруг, что сам москаль. Киев был и будет русским, как и весь юго- восток, А скакать дорожкой узкой Русич отроду не мог. Коль поскачет, то на тройке Сквозь туманы и дожди... И заплатят неустойку Майданутые вожди!

Ответы
Борис Глазков

Майданутые "вожди!! Это только начало, Путин ни когда не войдет в Украину им достаточно Крыма! Порошенко-призидет, убийца и провокатор, его ждет судба Белого! Коломиец не отдаст власть , он сейчас паузу выдерживает, когда отего Армии не останится никого, их или убьт Новоруссы или сдадуться России, что они иделают сейчас, а потом коломиец на белом коне въеднт в Киев! России Украина не нужна, ее надо воостонавливать лет 20ть, а сколько бабла надо, экономика у России упадет ниже плинтуса, кто уничтожал города, шахты, комбинаты, рудники, делать нечего на юге и востоке, а запад будут дербанить, румыны, поляки, евреи, гуцулы, там много еще кто живет! Ни промышленности, зи заводов, короче, кроме Баранов и лесов, там ничего нет! Действующая армия не может взять кучку настоящих мужчин, которые защищают своих родичей, свою землю, свою Родину! Честь и хвала им , здоровья и удачи, я преклоняю перед ними голову!

Люблю Linux

согласен полностью!

Сергей Свиридов

Плохо что запрягаем долго..., а тем временем западная плесень проела насквозь майданутых за двадцать с лишним лет, спим долго и не сразу понимаем что холодная война и не прекращалась, просто переросла в ползучую информационн-идеологическую форму... и пока проигрываем мы ее. Вот где скакать нужно...

Маргарита Кузьмичева

Зря они нас задирают. Ой, зря. И кто только не предупреждал. Ну не надо русских трогать, не надо...

Люблю Linux

ДА!!!!!!!!!

Маргарита Кузьмичева

Дождутся. Майданутые. А вот это читали? Это вам на улыбнуться. Совершенно внезапно натолкнулся на один потрясающий текст. Вернее, стихотворение, запрещённое наглухо по обе стороны границы. Как вы думаете, кто автор? Сильно удивитесь: Тарас Григорьевич Шевченко. Тот, который «сонце української поезії». Не дурно было бы знать, что думал сам этот «классик украинской литературы» об «украинстве» и всём, что с ним связано. А думал он, как выяснилось, очень определённо. Придуркам с майдана читать внимательно:Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.
ЗДОРОВО СКАЗАНО! АЖ В 1851 ГОДУ.

Люблю Linux

супер!!!!

Маргарита Кузьмичева

Да, здорово сказано!

Люблю Linux

жаль тут запостить не получается, а то бы я выложил его)))

Маргарита Кузьмичева

Можно на другом сайте.

Лена Таланова

мы птицы гордые-пока не пнут не полетим! а если достанут - то "кто не спрятался?"

Алия Джалгасбаева

Господа славяне! Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!!! Это же ужас!!!

Alex Volcov

молодец))))) (не знаю какого пола....) но всё равно молодец)))))

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info

Александр Черников

Вы зря так...не надо смешивать политику с народами...

Павел Юдичев

Шевченко Екатерина из рабства выкупила.

Сергей Комаров

Это точно не будите Русского медведя.

Владимир Калининский

Сумму озвучьте, пожалуйста.

Саша Какаулин

я уже говорил что мне пофиг

Люблю Linux

пропускай

Нина Сосунова

😄 Твои слова, да богу в уши!

Вера Ворошилова

молодец )))) браво бис

Люблю Linux

сам ты суксу

Вера Ворошилова

Так не интересно

Ск
Скептик

поМазай ж.о.п.у........будет больно))))

Люблю Linux

карпенко! И Д И Н А Х У Й. бандерлох правосечный. жди, скоро замочат тебя в сортире, му ди ла хохлятская.

Вера Ворошилова

такой злой)))

Валентин Пашков

Не учит их история))))

Елена Уткельбаева

Молодцы Россияне!!!

Валентина Левус

Классно и в точку!!!

Владимир **

O_oидиот с паратист

Владимир **

Идиот фашист.Яна западе не живу. Лох ты мазай!И вообще не пиши.зато удалю. Лох ты мазай иди зайцев лови на озере!!!!!!!!!!!!!

Люблю Linux

😄 😄 😄 лох- твой папа!

Владимир **

O_o идиот

Люблю Linux

да,да, твой папа лох и идиот!!!

Владимир **

слушай мазай у меня родителей давно нет я сирот так что подумай!

Валентина Карих

Здорово! Молодец!

Павел Простов

пори им ответить.