Южный Урал

🖼 Минфин РФ предложил увеличить госпошлину за расторжение брака.
С 2025 года она может вырасти почти в 8 раз, до 5 тысяч рублей.Ваше мнение?

Ответы
Татьяна Морозова

у нас в Подольске есть одно громадное торговое предприятия со своими производствами, вот по принципу, *куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй* я раз в три недели одна там отовариваюсь на 2.5 -3.0 т.р. и по моим наблюдениям отдельные пары оставляют там 3-4 раза по 5000р так что будет выгоднее .....)))))

Любовь Золотарева

Гос пошлина она уже и сейчас не маленькая. Куда уж больше. Может поэтому, предпочитают гражданские браки?

Любовь Золотарева

Да, это редкий подарок судьбы.

Елена Задорожная

Эх, всем бы так!

Любовь Золотарева

Это было лучшее, что только может быть.

Александр Гусев

Это не решит проблему. Если жить вместе не хотят, или не могут, расстанутся всёравно.

Игорь Николаевич.

Ну, а зачем эта запись в паспорте нужна, если больше жениться не собираюсь.?

Татьяна Тышкевич

Будут жить гражданским браком. 🤷‍♀️. Народ выкрутится. 😅

Южный Урал

Это точно

Дмитрий Каракозиди

Будут разводиться без официального расторжения брака.

Rita

Ну деньги на СВО надо где-то брать,то ли еще будет.

Южный Урал

это точно

Сергей Синьков

Насильно мил не будешь. Это не остановит разводы.

Александр Евченко

Увеличение числа разводов прибыль Минфину

Ев
Европа-Плюс

Идиотизм . В Загс вообще ходить не будут .

Южный Урал

Увы

Goodbye

Мне это не грозит и детям тоже

Дедушка Старенький

Лишь бы обдирать народ.

Южный Урал

Как всегда

Ла Риса

ой бля, чья бы свинка хрюкала🤣🤣🤣🖼

Ал
Александр

Инициатор пусть платит

Южный Урал

🤝

Лада

Надо бы и побольше.