Да Я

Когда женщина ругается матом — это не красиво! А когда она работает на двух работах, а муж лежит на диване — вот это красотища!

Ответы
Александр Кишинёв

"Каждому - своё" было написано на воротах одного из фашистских концлагерей. Она, ведь, сама выбрала такого мужчину! Что тут поделать?! Альфонс есть альфонс!! Выперла к чертям такого "труженика" да нашла другого!!!
Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Олег Мирошников

У меня главбух,если ее выведут,то всё равно,если выразится матом,это выглядит как аудиторская проверка,без всякой пошлости,сплошная конкретика, подтвержденная фактами!!!))))
А насчет мужчин на диване,то для меня это вялое подобие кастрированных котов....

Да Я

🤝 я тоже глав бух

Олег Мирошников

Значить Вы приблизительно знаете,как это выглядит!!!)))))

Да Я

конечно

Се
Сергей

Ну а почему нет? Если муж работает на трех работах, а жена на диване, это же неплохо, тогда и обратная ситуация вполне должна восприниматься спокойно - равноправие же женщины хотели? Теперь пусть наслаждаются ))))

Да Я

ну наверное Вы и правы

Се
Сергей

Ну вот, замечательно )

Дмитрий Фомин

Если это ей нравится... потому что когда она приходит домой ее муж встречает... угощает обедом и вином... и доза удовольствия потом... И время все занято от ненужных занятий кроме этого...

Aлександр Кузьмин

я долгое время работал в чисто женских коллективах ..... достаточно , что бы дошло , что существует вполне отдельный Женский язык )) там даже мат имеет другую окраску ))

Да Я

и это правда

Aлександр Кузьмин

оооой ))) мне сказали , что я сказал Правду ! ааааабалдетьдайтедва !

Вячеслав Федоров

Когда женщина ругается матом — это не отвратительно! А когда она работает на двух работах, а муж лежит на диване — гнать его надо! Это моё мнение!

Да Я

согласна

Света Life

А еще из наблюдений. Бригада ПМСников. Женщины забивают костыли в шпалы. а бригадир у них ОН, МУЖЧИНКА !!! Руки в брюки. яйца в руки ! ))))))))))

Nico Fasulakis

Я понимаю, когда ради детей женщина вкалывает. Но когда ради лоботряса какого то. То не понимаю. И честно говоря не уважаю таких женщин.

Николай Дубинин

...взяла на себя ответственность за мужа ...пусть получает удовольствие. За жадность и ожидание, приходится расплачиваться...

Виктор Майков

В любом случае это женщина и когда я слышу мат от женщины в двойне неприятно, ну а если муж лежит на диване, то это 100 % не муж

Татьяна Стрига

Выдернуть надо из под такого мужа диван и сумку с вещами поставить рядом, может он и побежит на одну из работ жены......

Вера Сергеевна

Тогда зачем мат ,если такого мужа выдворить на работу невозможно ? Или вообще послать туда ,где Макар телят не пас " ?

Александр Вяткин

НЕкрасиво вместе пишется. Да,понимаю,издержки большого города.... А мужа гони в шею. Лучше он не будет.По себе знаю....

Да Я

снова Вы

Александр Вяткин

И снова МЫ... А что смущает? И тебя тоже с праздничком....

Да Я

с праздниками

Александр Вяткин

Как отметила,встретила,проводила?

Черная Мамба 🇷🇺

Матом надо тоже уметь выражаться, а то некоторые ляпнут ни к чему и не к месту... Конечно красиво, если она дура)

S.
S.b.d.

Вот вот... Ты же девочка не ругайся матом. А когда я с косилкой по двору нашусь, и топором дрова рублю я кто?

Да Я

Молодец

S.
S.b.d.

Аха. В конюшне

Valentin Beloverbenco

Согласен, красиво ругаться можно женщине и без мата! Например, да иди ты ......ко мне, я покажу тебе радугу!

Великий Новгород

Все это я прожила. Все знакомо. Пахала и зарабатывала и потом ещё дома и на даче и все было на мне.

Да Я

просто браво Вам

Великий Новгород

Да таких, как я миллионы женщин, все держится на нас.

Геннадий Криц

Вас послушать, так буквально все мужья лежат на диванах...Пишут, как под копирку, одно и тоже...

Юр
Юрий

Женщине,работающей на двух и более работах,разрешается ругаться матом! Остальным-нет!!!!

Да Я

о как

Юр
Юрий

Да! Этой женщине вообще можно все!

Да Я

а остальным почему нельзя? они тоже работают

Юр
Юрий

Там же написано, на двух........можно и на одной, если она работает шпалоукладчитцей

Да Я

как все сложно

Ал
Александр

только женщина может связать две никак не связанные между собой вещи. вот она ..логика

Да Я

😁🤷‍♀️