Да Я

Когда женщина ругается матом — это не красиво! А когда она работает на двух работах, а муж лежит на диване — вот это красотища!

Ответы · страница 3
Татьяна Владимирская

сама выбирает, и то, и то) не на кого пенять и не на кого оглядываться)

Да Я

😆

Ma
Maskot

Хорошо готовите да? 🙃

Да Я

Хорошо, но не люблю

Ma
Maskot

Эх вот всегда так, либо одного, либо другое.
Но тут хоть несколько лежанок уже +

Да Я

Ага

Владимир

Да материтесь,но только на работе. Теперь можно спокойно полежать😉

Александр Евченко

И ГДЕ ТАКАЯ ЕСТЬ ЧТОБ Я НА ДИВАНЕ А ОНА НИ СЛОВА МАТОМ-ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН

Евгений Нет

У женщин ругающиеся матом бывает ещё хуже, поверьте! Да сможете ли?

Евгений Нет

Это все теория. Пусть правильная, но для тебя, а не для нее. Ну да, Бог у нас на побегушках. У нас попрошаек. Так? У мужа желания напрягаться нет. Жена не знает, что делать.

ДА
Джива Атма

вы расскажите уважаемый Евгений

Евгений Нет

Нельзя! Не просят не лезь! Добро сделанное насильно...ЗЛО!

ДА
Джива Атма

а если спросить у Да Я ??? так можно ?

Евгений Нет

Спросить можно(один раз). Только передавать можно не теорию, но ОПЫТ! Если его нет ждут разочарования и порой ....

Алексей Шутов

Так это же ваш выбор был в муже или вас насильно выдали за такого?

Андрей

а причём тут мат? ругается да и пусть диван от этого не сломается

Yuri Kozhevatov

Так как не ругаться!с другой стороны,копит сексуальную энергию!!

Ма
Мамонт

Да ругайся на здоровье! Если работе не мешает и мужа не тривожит!

Ев
Евгений

Если ещё муж, то значит и нужен для мебели. Но ..мебель не вякает.

Борис Шумилов

Поделись работой с мужем и ругаться будешь в половину меньше.))

Борис Алиев

А когда муж на трёх работах , а жена на диване и ругается матом?

Да Я

ужас

Борис Алиев

Вот у меня такой случай. Потому и разъехались.

Да Я

сочувствую

Борис Алиев

Плюс ко всему мне часто приходилось покупать продукты , готовить , кормить детей и слышать ругательства с матом типа:"А мусор почему не успел вынести?"

Генадий Аргунов

к маме,только к маме-кого воспитала,пускай пользуется.🙂

Да Я

золотые слова

Alisa Warshavsky

Просто потрясающие комменты! Снимаю шляпу!!!!... Мое уважение!!!!!

Да Я

🌹

Ва
Валерий

А если он пенсионер? А если он получает пенсию как ее зарплата?

Supermax (B.m.v.)

Не мудрено ругаться матом,придя с двух работ.Я б тоже ругался

Да Я

вот именно

Да Я

кабан

Supermax (B.m.v.)

Думал будет порхать,а надо пахать.

Да Я

не хотел

Supermax (B.m.v.)

Не может-научить,не хочет-заставить

Жа
Жанна

а нафига ей такой труттеть, что б подтвердить, что она пчелка?

Mangal Slow

Это разве муж? Так, живая мебель. В семье должны работать оба.

Александр Виноградов

а на хрена такого содержать и кормить или он половой гигант?

Да Я

лично у меня такого нет

Екатерина Лю

Очень типично. Всё время лежать на диване тоже тяжело! 😀

Виктор Владимирцев

Чем-то он её всё-таки устраивает. Хотя, конечно, это загадка.