Да Я

Когда женщина ругается матом — это не красиво! А когда она работает на двух работах, а муж лежит на диване — вот это красотища!

Ответы · страница 9
Ви
Виталий

Сама выбирала..

Да Я

я? нет, боже упаси

Да Я

моего и нет

Да Я

а почему ты решил. что это про меня? меня здесь и рядом нет

Ви
Виталий

😁 Ну пишешь же ты))) а не я..

Да Я

и что?

Ви
Виталий

😁 Ничего..все хорошо..

Лариса

Зато замужем!

Ваняя Иванов

Зато работает,а не виснет!

Лариса

Давайте, наоборот. Пусть виснет, но вкалывает. У вас слишком высокое понятие о своем хозяине. Это ВАШ хозяин. А не хозяин женщины.

Ваняя Иванов

хозяин у тех девах,которые виснут на его шее..та которая работает ,та самостоятельный развитой человек..вы с меня себя не делайте!

Лариса

Понятно. Аргументов у вас нет, поэтому попытались перейти на обсуждение меня. Мужчина, который ни на что не способен, кроме как заставлять женщину работать , потому, что он не может самостоятельно содержать семью, не сто́ит внимания.

Ваняя Иванов

Это верно для вас..такие меняют шею на более перспективную..если мужчина бездействует знач он не здоров,его надо лечить,с ним надо возится..а раскрасавицам эта забота на хрен не нужна,им нужны развлечения в путешествиях..

Ваняя Иванов

и опускаться до дерьма,ругаясь матом леди претит.так женщина превращается в зверя,ради которого делать чтото не охота.

Лариса

Мои соболезнования.

Дима Жуков

Мое уважение.

Да Я

🤝

Юрий Прытков

😅 👍

Да Я

😊

Марина

Или на трёх...

Да Я

дааа!!!

Марина

Пока дрожь в членах и внутри не уймется...

Да Я

вот такая вредная работа, а до пенсии......

Людмила Евсеева

Мне говорят (молодые менты) - А Вам не стыдно? А я отвечаю - а почему мне должно быть стыдно? Если для меня это, к сожалению, потребность, как вам есть и пить.

Да Я

Стыдно? А им не стыдно бабушек с торговых точек оббирать

Вя
Вячеслав

Не то слова!

Вя
Вячеслав

А хотелось бы

Да Я

Если очень хотеть то получится

Вя
Вячеслав

Не в этой жизни

Да Я

Ну эх

Оленка

Не то слово

Бабайкин Юрий

Козлище👹

Да Я

🤷‍♀️

Я Рисую Осень

у вас так?

Да Я

да не дай бог

Марго Беккер

🤷‍♂️😆

Артур Пирожкоff

На каких?

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Ernest Karayev

Точно!!!

Да Я

😊

Law Abiding Сitizen

Лепота!

Да Я

Ага

Арина Богуславски

👍👍👍

Се
Сергей

Таких я думаю,не много! Думать надо головой,а не,,,, когда замуж выходишь

Арина Богуславски

Сергей! Так вы же артисты...когда встречаешься, вы все принцы на белом коне, потом ....лезет...

Се
Сергей

По этому нельзя сразу в ЗАГС бежать!

Арина Богуславски

Я и не бежала и не видела в неиюм ни мужа, ни отца моих детей...Бываает родители судьбу решают за нас...

Се
Сергей

У мусульман такое практикуется,да и то не всегда! А у тебя что могло случиться,чтоб насильно замуж вышла?

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

Да Я

🤦‍♀️😁

Валентина Заворотько

👍

Сергей

Да уж

Да Я

🤷‍♀️

Да Я

Бывает

Да Я

Надо, но не все могут

Да Я

Не знаю, у меня такого нет

Ан
Анна

👍😂

Да Я

🌹

Вадик Царёв

Проблема ГДЕ ?!!! Не работай .

Татьяна Тышкевич

:))))))